Украина и украинско-российские отношения
206,201,428 348,889
 

  Иеремия ( Слушатель )
18 ноя 2014 04:22:17

Тред №845891

новая дискуссия Дискуссия  109

С форума онлайн-игрушки (браузерки) 

13.11.2014 в 22:52 ч.

интересные расказы говорите)
год назад я такого в страшном сне представить не мог ((
сплю я дома с женой и с пацаном которому 11 лет а чо сплю ВМЕСТЕ с малым и с женой потому что живу в г.антрацит луг обл ДОНБАСС И В ЗАЛЕ в доме потому что дом каменный а в зале потому что стены толстые и я заложил окна мешками с песком(так на всякий случай )а спим на полу матрас сняли с супружеской кровати,спокойно так спим только я лег в 2 ч ночи а они спали,а я слушал от нас ХЕРЯЧАТ ИЛИ ОТ ТУДА,ПОГРЕБ ЖЕ ПОДГОТОВЛЕН) то есть слушал выстрел или взрыв,,обычно ебашили до 2-х ночи,ну дождался,вздохнул
заебись,пронесло,лег к ним а тут заснул и блядь в 2-20 ребята в 100 метрах от меня начинают работать 2 ве установки ГРАД залп через мою хуту надо мной ребята казалось включили в комнате большой красный прожектор,а звук просто не передоваемый,я хрен понял к4ак я в подвале очутился причем с малым который тне проснулся) а у жены синяк на руке от того как я ее тащил 2 недели хрен , вот такая история


13.11.2014 в 23:09 ч.

еще интересный расказ
идет мужик с бревном(сторож на часной шахте)спер короче щахта на окрайне поселка,идет несет ни кого не трогает,тут с встряют 5 ракет с установки смерч, одна в 5 метрах от него, мужика кантузило и так кровь с ушей потекля,но не взорвались,так промазали укры,чють на 3 км по блокпосту целились не попали)
мужик всю жизнь бухал щяс премерный семьянин)
самое интересное в этой истории вызвали саперов торчали эти штуки на жилой улице, те приехали а в одной из нух возле взводного механизма записка спрятана ПОМОГЛИ ЧЕМ СМОГЛИ
ВОТ ТАК
  • +6.07 / 79
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!