Выбор России: текущая политическая ситуация
30,417,134 121,971
 

  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
18 ноя 2014 19:36:06

Тред №846177

новая дискуссия Дискуссия  96

Не тот народ в России! Реплика Максима Кононенко



http://www.vesti.ru/doc.html?id=2131031
"А ведь всего-то стоит перечитать "Москву-Петушки". И понять, что русский человек пьет не потому, что ему хочется. Нет, ему не хочется. Просто он иначе не может. Из-за климата, из-за неустроенности, из-за отсутствия перспектив. Из-за того, что вечером нечего делать. Из-за темноты на улицах. Из-за грязи под ногами, неподъемных кредитов и хамства чиновников. И, разумеется, из-за того, что почти каждый день депутаты Государственной думы придумывают русскому человеку новые поводы для того, чтобы напиться."

Кто такой максим_кононенко? 
Он руководит предприятием? 
Он восстановил сельскохозяйственный кластер? 
Он воспитал десятки детей?
Нет!
Он недоучился в литературном институте, сам признавался, что слишком много пива выпил, открыто признаётся в своём разгильдяйстве (что и и выдаёт его внешний вид). 

И вот это создание считает, что имеет право поливать грязью Русский народ на центральном канале?!


Пусть своё мнение на кухне высказывает! 


Почему не пригласили В.Ю.Катасонова? Не пригласили А.И. Фурсова? А какой-то кононенко-недоучка глаголет?

Есть на ГА кто-то, кто может решить вопрос?
Отредактировано: Крым, Севастополь, Тюмень - 18 ноя 2014 22:00:22
  • +0.60 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  slavae ( Практикант )
18 ноя 2014 21:06:44
Сообщение удалено
slavae
19 ноя 2014 01:16:03
Отредактировано: slavae - 19 ноя 2014 01:16:03

  • +0.36
 
 
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
18 ноя 2014 21:59:12

При чём здесь этот русофоб ерофеев?

Вы прочли то, что кононенко несёт? А вы знаете как услушали его в глубинке? При мне человек, которого убеждают в том, что должны быть другие интересы, кроме алкоголя, заявил, что "вот даже по телевизору говорят, что мы иначе не можем". Вред от кононенко - очевиден. А вот пользы я не увидела за все года его "работы" во "взгляде" и на "вести24".

Я повторю вопрос: какое право имеет врать и поливать грязью Русский народ этот, с позволения сказать, кононенко?
  • -0.04 / 8
  • АУ