Украина и украинско-российские отношения
204,853,527 348,271
 

  Os-A ( Практикант )
22 ноя 2014 03:17:29

Тред №848096

новая дискуссия Дискуссия  96

Заглянул на ХФ, чуть с дивана не свалился Шокированный
Сегодня - годовщина Майдана

Цитата: ЦитатаПервые комменты заставили протереть глаза, но ничего диванная сотня быстрого реагирования быстро заняла рубеж обороны
По теме, время рассудит. Итак понятно, что уходящий год принес стране бед больше, чем все предыдущие вместе взятые. Виноват ли в этом Майдан? Я не берусь судить, ибо не знаю реального положения дел, но то что это для меня не торжественная дата - это точно. "гідність" и другие громкие слова, которые тут кидают, призваны заполнить эфир. Ну действительно, что еще говорить? Зажиточность или стабильность, может быть уверенность в завтрашнем дне? Опять нет, вот "гідність" и остается. а по поводу званий Героев Украины, так это чисто популистский шаг. А где эти звания для каждого погибшего бойца ВСУ, НГ и МВД в Крыму и Донбассе? Или их дело не такое правое?



Цитата: ЦитатаСтоит добавить, что на гребне Майдана к власти дорвались низменные человечишки, ставящие на первый план личный интерес, а возможно и выполняющие чью-то волю. Все что декларировалось и обещалось со сцены Майдана развеялось как утренний туман. Перечислять думаю не стоит, все все и так видят, если глаза не застилает пелена псевдопатриотического угара ( все же общество у нас крайне полярное. При семейки глотки рвали, что все мол отлично и стабильно. При яйценюках переполнены оптимизмом).

С обицянками кинули, ну та Бог с ним, нам не привыкать. А самое страшное гибнут люди. И к сожалению, тут на ХФ, соболезнуют и оплакивают только героев сине-желтой стороны. Но ведь на Донбассе тоже наши сограждане погибли, и сколько сейчас одному Богу известно. Разве теперь возможно примирение? И за это вина целиком лежит на нынешнем руководстве. Почему? Да потому, что в марте нужно было не в эйфории сферы влияния дербанить, а людям гарантии дать и свои намерения объяснить.
 теперь и я в категорию ватников претендент.



Цитата: Цитатаватники сейчас понабегают и соплями будут везде мазать..
Угу и го...ном кидать,и кричать что за год в экономике жопа,с нац. валютой жопа,тысячи украинцев погибли,часть территории проебана... Врут ссуки!!!Все не так!Мы стали свободнее!!!


Да там, в этой  ветке, такой цирк... Под столом  хоть и грех смеяться над чужим горем...

зы 

жаль, "неправильные" комменты модеры сразу рубят... 
Отредактировано: Os-A - 22 ноя 2014 15:31:02
  • +3.21 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Анатолий П ( Слушатель )
22 ноя 2014 04:10:58

В ХАРЬКОВЕ  два форума один свидомый на который здесь ссылка и есть нормальный
 это тут  http://www.kharkovforums.com/forumdisplay.php?f=24
  • +0.45 / 5
  • АУ