Украина и украинско-российские отношения
204,763,525 348,217
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
24 ноя 2014 12:38:09
! Тред №849068
Дискуссия  869

Дискуссия удалена
АЛЕКС...
24 ноя 2014 13:46:03

  • +1.34
ОТВЕТЫ (39)
 
 
  avvel77 ( Практикант )
24 ноя 2014 12:41:36

похоже намечается ещё один грустный день в жизни хохлов

  • +3.43 / 25
  • АУ
 
 
  -=Игорь=- ( Слушатель )
24 ноя 2014 13:58:01
Сообщение удалено
-=Игорь=-
24 ноя 2014 18:01:05
Отредактировано: -=Игорь=- - 24 ноя 2014 18:01:05

  • +0.11
 
 
 
  rusyes ( Практикант )
24 ноя 2014 14:02:08
Сообщение удалено
rusyes
24 ноя 2014 14:03:24
Отредактировано: rusyes - 24 ноя 2014 14:03:24

  • +0.00
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 ноя 2014 14:04:26

Я бы в этой аббревиатуре оставил бы только пару букв - ЗР. "В" не нужно , точнее его отечественная валюта заменить должна в перспективе к которой нужно стремиться.
  • +0.19 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
24 ноя 2014 14:06:31
Сообщение удалено
olenevod
24 ноя 2014 18:16:03
Отредактировано: olenevod - 24 ноя 2014 18:16:03

  • +0.37
 
 
 
  rusyes ( Практикант )
24 ноя 2014 14:05:48
Сообщение удалено
rusyes
24 ноя 2014 15:16:02
Отредактировано: rusyes - 24 ноя 2014 15:16:02

  • +0.19
 
 
 
 
  Tyngys ( Слушатель )
24 ноя 2014 14:29:37
Сообщение удалено
Tyngys
24 ноя 2014 18:46:03
Отредактировано: Tyngys - 24 ноя 2014 18:46:03

  • +0.30
 
 
 
 
 
  rusyes ( Практикант )
24 ноя 2014 14:48:29
Сообщение удалено
rusyes
24 ноя 2014 19:01:02
Отредактировано: rusyes - 24 ноя 2014 19:01:02

  • +0.95
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
24 ноя 2014 14:51:06

И по нефти и по рублю просто идёт отскок после спекулятивной атаки. Слишком сильно и слишком надолго и то и другое спекули просадили. Отскок рано или поздно должен был начаться. И уж тем более с похолоданиями в Северном полушарии. Когда в США такие снегопады и морозы - никаких ресурсов ни у каких Соросов не хватит, чтобы цены на энергоносители удержать.
  • +2.61 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  Советский ( Слушатель )
24 ноя 2014 14:56:54

Если принять версию, что атака на нефтяные цены - дело рук пиндосов с подпиндосниками, то  уж очень время неудачное. Надо было весной ронять. К зиме как минимум низко не просядет,  а скорее вверх пойдет.
  • +0.39 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  irums ( Слушатель )
24 ноя 2014 15:02:33
Сообщение удалено
irums
24 ноя 2014 19:16:03
Отредактировано: irums - 24 ноя 2014 19:16:03

  • +0.41
 
 
 
 
 
 
  случайный прохожий ( Практикант )
24 ноя 2014 15:20:16

Дык... А если времени-то ждать до весны как раз и нет ? Улыбающийся
  • +0.28 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
24 ноя 2014 15:40:17

Я скорее склоняюсь к мысли, что "единого ГШ" у т.н. "Запада" нет. Есть несколько заинтересованных групп. Есть нефтяное лобби, есть финансовое и т.д. В одну телегу впрячь неможно орла и трепетную лань.
И, например, финансисты, увидели возможность обыграть политическую ситуацию (всё до копейки на борьбу с Россией) и сыграть на понижение на нефти и, заодно, против рубля. Им, строго говоря, плевать, что зима на носу т.к. они и не собирались обваливать нефтяной рынок надолго - это открытая война против "нефтяников". Наоборот с наступлением холодов "отскок" будет энергичнее и на нём также можно будет быстро срубить бабла.
А, как сказал классик, "у них там всё просто так, кроме денег!" (С) Брат-2
Именно потому, что нет единого центра принятия решений и получаются такие кособокие санкции, от которых даже сами санкционеры ждут результатов годика через четыре. И многолетнее сокращение всех видов вооружений у всего блока НАТО при увеличении числа горячих точек и "нацеленности на войну с РФ".
  • +1.72 / 11
  • АУ
 
 
 
  случайный прохожий ( Практикант )
24 ноя 2014 14:23:21
Сообщение удалено
случайный прохожий
24 ноя 2014 18:31:04
Отредактировано: случайный прохожий - 24 ноя 2014 18:31:04

  • +0.12
 
 
  Уральский пельмень ( Слушатель )
24 ноя 2014 15:13:10

Ну уже всем обьяснили, что чем дешевле рубль по отношению к доллару, тем больше денег получит российский бюджет. Так что скорее радоваться надо, авось десятком миллиардов рублей в бюджете РФ теперь меньше будет. Улыбающийся

А если серьезно, - надо отдать должное нынешней российской информационной политике, - если за рубежом у нее практически сплошные провалы и фейлы, тщательно скрываемые за мишурой победных реляций, то на внутреннем фронте идет очень грамотная работа, - негативным новостям и информ. поводам не дают доминировать, с помощью различных уловок поддерживается высокий дух россиян и вера в победу над Западом. Даже падение рубля (казалось уж незыблемый факт, который в следующем году ощутит на своем кармане каждый гражданин, так или иначе, как и подорожание бензина) - и то было красиво отыграно, Путин меланхолически как бы вскользь стал высчитывать, сколько рублей за каждый доллар проданного за рубеж теперь получает Россия, 45 или 49. Конечно, найдется процентов 20 ерничающих скептиков, иронически вопрошающих, а фига ли каждый год так раньше рубль не ослабляли, - глядишь одни плюсы, - импортозамещение стимулируется, бюджет растет, спекули стригутся, экспортеры радуются, деньги от туристов внутри страны остаются. Особо упертые спросят, зачем ЦБ спалил 30 млрд. долларов из ЗВР в октябре, пытаясь сдержать сей полезный процесс.

Но таких будет меньшинство, правда стратегия забивания чернухой и негативом информпрстранства внутри страны, и внушение мысли "так дальше жить нельзя", - уже довольно устаревшее изобретение, оно хорошо проявило себя в перестройку.
Ровно год назад этот сценарий отыгрывался на Украине, флагманом кампании был канал 1+1, дававший в прайм-тайм в новостях милицейскую сводку, - то алкаш в люк провалился, то бухой муж зарезал всю семью, то пенсионерка под одеялом задохнулась, - а виновата во всем была власть и лично Янукович. Общество целенаправленно вводилось в состояние депрессии, сдавленной агрессии, - а вскоре показался и выход, - смена власти.

Для нынешней России такая мулька слишком банальна, надо придумывать что-то другое, необязательно связанное со СМИ, можно и в духе советских традиций организации смены власти в третьем мире, да и пару лет для подготовительного периода еще есть.
  • -8.77 / 123
  • АУ
 
 
 
  Валентин_25 ( Слушатель )
24 ноя 2014 15:29:10

Конечно за рубежом фейлы и провалы!Особенно ярко об этом свидетельствует рейтинг и доля RT который засунул за пояс CNN ВВС и арабскую нефтедоларовую Аль-Джазиру!Кстати мудень как там UT поживает не слышно ни хрена?
  • +3.11 / 48
  • АУ
 
 
 
 
  Дукалис ( Дилетант )
24 ноя 2014 15:58:10

RT - это обсмеиваемый как маргинальный проект на Западе, - попытка догнать вчерашний день.  Даже у Китая махина информ. присутствия в мире куда круче, а главное системнее - и одним блестящим кирпичиком такие дела не делают. Что-то не слышно, чтобы в Мехико бушевал Майдан, а Лавров и Медведев прилетали туда раздавать печеньки и назначать министров.  
Заявы Дали Грибаускайте, о российском терроризме на государственном уровне, - так или иначе доведены до половины населения Земли. Сколько там услышат критику ее слов из уст Лаврова или чинуш из МИДа? - За пределами России про них никто и не слышал, и не освещал. Даже в своем подбрюшье, на Украине, Россия вчистую проиграла США схватку за информпространство, о том чтобы перетянуть Германию на свою сторону, уже и в сладких мечтах речи не идет. 
Зато Раша Тудей это  мировая сила, ага (хотя больше похоже на провинциального картежника, севшего играть с матерыми каталами в Сочи, который вне себя от эйфории что ему в первой раздаче неплохая карта пришла).  
  • -11.96 / 166
  • АУ
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
24 ноя 2014 16:02:48
Сообщение удалено
Андрей Ка
24 ноя 2014 20:16:03
Отредактировано: Андрей Ка - 24 ноя 2014 20:16:03

  • +1.06
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
24 ноя 2014 16:03:16
Сообщение удалено
офисный планктон
24 ноя 2014 17:16:03
Отредактировано: офисный планктон - 24 ноя 2014 17:16:03

  • +2.06
 
 
 
 
 
  bug-hunter ( Практикант )
24 ноя 2014 16:04:02


Только что выше писал про Германию http://glav.su/forum…age2735772. Что то у вас не сходится.
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  lexlexus ( Слушатель )
24 ноя 2014 16:08:25
Сообщение удалено
lexlexus
24 ноя 2014 16:08:54
Отредактировано: lexlexus - 24 ноя 2014 16:08:54

  • +0.00
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 ноя 2014 16:15:46

Поэтому Кери в один присест своим упоминанием о нём ему рейтинг до небес вознёс. Так же поднялась Аль-Джазира. Напомню, тогда бомбили Ирак.
Если бы РТ там фиолетовый ресурс был бы на него бы внимания не обращали - тупо есть и есть всё равно никто не смотрит. А у Китая да, такая махина... будет ещё сильнее китайская махина когда Пекин бомбить начнут - уверяю. 
На всё этом фоне омериканские ресурсы типа СиЭнЭн вообще в опе лежат почему то. Наверное пока ещё никто не бомбит Нью-Йорк, как начнут, так взлетят до небес ссылки и просмотры. Как вы говорите станет "обсмеиваемый ресурс".
РФ никто не бомбит, но поток лжи и цинизма в её адрес рейтинги тутошних СМИ поднимают. А вот Укре не повезло, только локальный Савик внутри рулит.Смеющийся
  • +1.05 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ivan R ( Слушатель )
24 ноя 2014 16:16:57
Сообщение удалено
Ivan R
24 ноя 2014 20:31:03
Отредактировано: Ivan R - 24 ноя 2014 20:31:03

  • +2.35
 
 
 
 
 
  bvlad ( Специалист )
24 ноя 2014 16:27:32

  • +7.42 / 97
  • АУ
 
 
 
 
 
  Карел ( Специалист )
24 ноя 2014 16:49:48

Хотел спасти от автобана... - не получилось. По сути....
Это такая же односторонняя точка зрения, критикующая подобные же точки зрения, какие частенько проскакивают тут на ГА, но с другим знаком. Крайность, т.с.. во всех ее проявлениях. Естественно, что другие крайности выскажутся по ней исключительно отрицательно...
На самом деле, не правы обе стороны...
Просто оценивая ситуацию однобоко, сложно придти к сбалансированной оценке. В каждой стране средства массовой информации (в подавляющем большинстве) являются проводником государственной политики. И Штефан ориентированный на западные СМИ, естественно, считает, что им принадлежит весь мир и они доминируют в информационном пространстве. Да, доминируют, но не в России, не в ТС, не в Ю и Ц Ам, не в ю-в и ср. Азии, не большей части Африки и т.п. Т.к. в этих регионах доминируют совершенно другие СМИ, выполняющие совершенно иной гос. заказ. А Зап. точка зрения в этих регионах занимает примерно такую же нишу, как RT в странах Запада.
Надо понимать, так же, что свое информационное пространство ни одна серьезная страна не сдаст под доминирование иных СМИ. Присутствие позволят, но доминирование никогда...То, что RT набирает вес, можно не сомневаться. Об этом говорит хотя бы тот факт, что на канал уже серьезно давят в Британии и вот-вот закроют совсем. Следовательно, можно смело делать вывод, что там он уже представляет собой серьезную силу.
Тем не менее, проталкивать свои информационные носители в другие регионы з.ш. не только надо, но и необходимо. Т.к. свой контингент они будут иметь в любом случае, а при профессиональной работе - контингент существенный. Время сидеть за информационной стеной ушло безвозвратно.Пришло время более гибкой информационной политики, когда победа на информационном поле становится задачей нетривиальной, т.к. и оппонентов глушилки уже не убивают и нмв, RT с этой задачей справляется неплохо.
  • +2.88 / 29
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 ноя 2014 15:58:07

Автоматический бан на ГА не иначе грамотная работа на внутреннем фронте российской информационной политики.
В связи с этим видится два оправдательных момента от Вас:
1 Тут подавляющее большинство участников форума зазомбированны в усмерть.
2 За администратором или модераторским составом стоят власти РФ , контролирующие ресурс.
Из этих оправданий автоматического бана и отрицательного весьма рейтинга никак не возьму в толк чего Вы хотите тут добиться? Выполнение миссии просветления, комментируя график торгов, зомби на зазомбированном ресурсе вот так - это врядли. Просто посмеяться так мже не катит. Остаётся только мотив психологический , какую то свою рационализацию укрепить в себе самом же скорей всего. Рационализации и логика не всегда дружат друг с дружкой, т.к. защитная функция психики.
Знаю на этом форуме, даже в этой ветке кто-то хвалился что примерно так же ходит на свидомые форумы кого-то пронять и поржать - вот у людей жизнь счастливая, хлебом не корми дай срачельник развести. Потом тут хвалятся что их там забанили.
Вы поди так же , сто пудов, ещё где нибудь висите - транслируете домыслы о реакциях тут не правда ли?
Вышенаписанное читатели ветки могут смело считать моим монологом, т.к. оппонент в бане и дискутировать с ним не собирался. просто хотел наглядно показать тутошним зеркальным таким же ходокам, кто так же к свидомым ходит кто они, как они выглядят, что они из себя представляют и как они сами себя же разрушают, т.к. рационализации такие есть ложь. Работают чисто на вывод из себя не важно кого, но вместе с этим и выводящий психическое состояние своё калечит. Потом в подъезде на людей, соседей такие бросаются или тупо спиваются с горя. Но это потом, лет через пяток или десяток своей самим себе опостылевшей жизни и никому не нужности.
  • +0.72 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Павел_Нск ( Практикант )
25 ноя 2014 01:32:45

Не претендуя на аналитизм, личные ощущения:
- в 90-е нас крупно , циничным наглым обманом (хуцпа) нанесён огромный материальный ущерб почти каждому обывателю
- поэтому нет никакой веры ни заокеанским выгодоприобретателям, ни их местным подельникам
- поэтому вызывает искреннюю радость каждый раз ,когда Президенту удаётся ммм... вставить спичку нашим недоброжелателям.

Если одинаковость реакции здешних обитателей вызывает у Вас аналогии с "зазомбированностью"... Могу согласиться! Но должен отметить, что этот эффект -есть  побочный результат упорных трудов США и местных коллаборационистов  по ограблению моего народа. "властям РФ" не нужно напрягаться на этом ресурсе пропагандой,всё сделали за них!

...Хотя... Все мы знаем что управляющие Россией... неидеальны. Вы хотите поговорить об этом? Здесь? А зачем? Ведь есть места скопления либералов, где хорошо оплаченные специальные люди ежедневно вздымают упавшее знамя огоньковского коротича (или как его настоящая фамилия? неважно, впрочем)... Там нет паролей на входе и ежесекундно доступно любому желающему окатиться!

 После трудового дня есть желание пообщаться с единомышленниками, почувствовать поддержку через понимание что ты не один такой ммм... отчасти идеалист.

 Вот я ,например, прекрасно понимал перспективы курса национальной валюты, это же элементарно. Но сбережения семьи осознанно хранили в рублях. Не буду объяснять почему: Вы или сразу поняли, или не поймёте никогда (в итоге успокоитесь объяснением что дурачОк, а я и спорить не буду).
 В итоге (наконец-то!) купили кирпичный гараж недалеко от дома,хм,  сейчас за окном -30 С (пригород)... Да и летом машину не придётся на газон ставить, что очень радует.
*************************************************
Хочу рассказать о грустном и душевно неприемлемом. Покончил самоубийством директор швейной фабрики Бердчанка, весьма адекватный и ответственный человек... Недавно мне сообщили, что в рабочем кабинете застрелился владелец промплощадки, где я работал главным энергетиком у одного из 20 арендаторов... Иногда пересекались по работе... Тоже ответственный и адекватный человек... Причём из различных источников известно, что ситуации полного краха не было - ему неоднократно предлагали купить его бизнес за сумму эээ.... достаточную для покупки небольшого коттеджного посёлка под Новосибирском. Т.е. не рейдерский захват,  просто усталость и нет возможности просто поговорить(???). Окружающие капиталисты и средние манагеры в шоке, да и я тоже если честно. Потому что помимо конкуренции есть и элементы товарищества в среде. Как ни странно и не по К. Марксу....  Ужас, короче. Один из мотивов очевиден - чиновники , которые на любого предпринимателя (не родственника правящих элит) смотрят как на врага государства и стараются максимально усложнить жизнь и отнять деньги (то ли вымогают, то ли новосибирские чиновники считают что если разорить всех непородистых предпринимателей города, то Путин приедет и лично каждому медаль за это даст и премию с повышением...  их знает....)
  Вижу, что мелкие и средние предприниматели-производственники сейчас находятся в состоянии сильного стресса. Вот и доходит до крайностей, выносливость человека ограничена. С точки  зрения обывателя (меня) правительство должно прекратить имитацию работы = замена кадров начиная с премъера. Увы, но пожалуй самое уязвимое место путинизма - несменяемость дискредитированных руководителей. Я не лаурят нобелевской премии по экономике и не требуйте от меня алгебраического обоснования...

 Ну что, ИванычЪ, окатились мы с Вами? Довольны? Я - да. Потому что пока писал, вспомнил многое и многих. И знаю, что несколько людей прочитают - и поймут меня. Что бывает не всегда. Ладно, пошёл спать - через 4 часа уже пора ехать на заводик ... вот где уж бардак-с непрерывный карнавал с 91 года... Прохудившаяся питающая магистраль с водородом - это прекрасно,но только  после проветривания без случайной искры...
  • +1.90 / 54
  • АУ
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
25 ноя 2014 01:51:33

Про зазомбированность мой монолог был от лица оппонента в его оправдательных пунктах. Т.е. как он считает с его колокольни.
Почему? Да потому что в схожей, не политической , а психологической ситуации был и я. Я человек живой и ничто человеческое(а люди порой и на зверства способны) мне не чуждо. Но человек так же разумом обладает, который в упряжке страсти держит!
Во что превращаются люди, что с ними внутри происходит и от чего - задуматься самим людям  - вот мой монолог куда был направлен!
Может кто почитал схожие мысли пролетавшие в нём самом нашёл, лишний раз задумался.Крутой

Обращение внимания не во вне, а внутрь от вне.... про управление Россией или США я не хотел говорить вообще. И намёка даже не давал. Человек конкретный , поведение которого не уникально, он не уникум.
  • +0.13 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Trofim ( Практикант )
25 ноя 2014 02:10:02


"Силен бродяга"  Я даже на пальцах стал прикидывать как это))
  • +0.07 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
25 ноя 2014 03:00:30

На пальцах, это когда человек в своих суждениях больше или обвиняет кого-то или чем-то оправдывается внешним. Это обращение внимания во-вне не наблюдая за тем что творится у тебя внутри. Помню в школе ещё плеваться на уроке в классе третьем опыт приобрёл. Ситуация была , что в меня плюнули из трубочки, на что я ессно ответил тем же. Учительница рассудила что виновник ни кто иной, как я. Прилепила мне к спине листок тетрадный с надписью "верблюд" и весь класс ржал, а мне обидно было и я не понимал причину её несправедливого суждения. Естественно оправдывал свой поступок. Но спустя время, так вышло, тот мой обидчик , за которого я нёс наказание, по несчастью скололся или спился - судьба.... А наказание мне на пользу пошло, задумался. Много вспоминаю этот примитивный случай из моей жизни, как жизнь, родители в частности или педагоги, казалось бы несправедливыми поступками воспитывают детей и заставляют таки их обращать внимание на себя. Отвечать за свои поступки! Так личность формируетсяКрутой
Глубже про внимание если говорить стану - забанят, т.к. это уже к религиозным практикам православным относится. Внимание в них один из ключевых пунктов вообще. Сосредоточение его , направление и пр. Многие говорят о внимании, на самом деле у большинства оно рассеянное или его легко направить из вне, коли во вне направлено, туда куда кому-то будет нужно.
  • +0.70 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Trofim ( Практикант )
25 ноя 2014 01:55:32

Прокол с путинизмом, тренируйтесь пока "на кошках".

Там немного осталось, и начнем верить, слог намечается, и с прочувствованной грустинкой такой и почти художественно лирично.
  • +1.71 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 ноя 2014 06:11:20
Сообщение удалено
Vick
25 ноя 2014 17:07:10
Отредактировано: Vick - 25 ноя 2014 17:07:10

  • +0.09
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
25 ноя 2014 06:16:36

ИванычЪ пояснил там чуть дальше. Ещё что-то пояснять тем кто не читал?Веселый
Так же ИванычЪ свой монолог не для обсуждения тут отпостил, т.к. обсуждение его внимание во вне направляет. Но вот у человека на душе что-то всплыло, вот так понял. Высказаться решил.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 ноя 2014 06:20:16
Сообщение удалено
Vick
25 ноя 2014 17:07:25
Отредактировано: Vick - 25 ноя 2014 17:07:25

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
25 ноя 2014 06:22:43

Да не читайте!Веселый
Цитата: Цитатавас бы послушать-посмотреть. С смимикой и жестами 

Когда мантру Ом, к примеру, читают в себя уходят. Там ничего внешне не понять, коли на мимике и жестах сосредоточены. Ничего не увидите.
Помните встречу Штирлица с женой? Примерно так - без слов. А кто не в теме , те не замечают ничего.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 ноя 2014 06:29:25
Сообщение удалено
Vick
25 ноя 2014 17:07:35
Отредактировано: Vick - 25 ноя 2014 17:07:35

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
25 ноя 2014 06:37:39

Ну это мы с вами долго говорить так будем. Про пъедесталы и пр. кто куда себя ставит или его ставят. Короче что первично яйцо или курица... пока кого-то не забанят за офтоп.Крутой
Выключаю говорильник на эту тему.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  qwertov ( Слушатель )
24 ноя 2014 17:51:11

Сплошные провалы и фейлы России за рубежом за год с небольшим:
1. Путин в одиночку отпинал всех остальных на саммите восьмерки в Лох-Эрне, хотя бы потому, что:
2. Башар Асад до сих пор не разделил обещанную несунами демократии судьбу Муамара Каддафи.
3. Сноуден.
4. Крым.
5. Демонстративные контракты с Китаем, в том числе газовый.
5. Откровенно антизападный саммит БРИКС в Бразилии и запуск трансляции RT во время поездки Путина в Аргентину.
6. Члены ЕС, в частности, Венгрия, несмотря на ритуальные пляски общедемократов в Будапеште, твердо поддерживают строительство Южного потока.

6. За резолюцию России против героизации фашистов в ООН проголосовали только уркаина, ее кукловоды разной величины, даже верные пудели которых воздержались, итого - 115 "за" российскую точку зрения, 55 воздержались, 3 против - явный провал..
  • +3.84 / 44
  • АУ
 
  Bledso ( Слушатель )
24 ноя 2014 12:51:20
Сообщение удалено
Bledso
24 ноя 2014 14:01:02
Отредактировано: Bledso - 24 ноя 2014 14:01:02

  • +0.48