Украина и украинско-российские отношения
204,761,807 348,217
 

  Полупроводник ( Слушатель )
24 ноя 2014 15:12:21

Телеканал ДНР добрался до Запорожья

новая дискуссия Новость  145

Телеканал ДНР добрался до Запорожья
Источник: http://novorossia.su/ru/node/9931

С недавних пор запорожские телезрители начали принимать по аналоговому ТВ-формату телеканалы Донецкой народной республики. Об этом запорожцы рассказали в социальных сетях.
Так, житель Бабурки «пожаловался» в соцсети, что вместо украинского государственного канала у него показывает «Оплот-ТВ»: «Только у меня вместо Первого Национального показывает канал «Оплот»?».



С недавних пор запорожские телезрители начали принимать по аналоговому ТВ-формату телеканалы Донецкой народной республики. Об этом запорожцы рассказали в социальных сетях.
Так, житель Бабурки «пожаловался» в соцсети, что вместо украинского государственного канала у него показывает «Оплот-ТВ»: «Только у меня вместо Первого Национального показывает канал «Оплот»?».
На перебои с телевизионным сигналом также жалуются жители других районов Запорожской области.
«У меня на даче (Запорожская обл.) каждое воскресенье в 7 часов вечера вместо Первого Национального вещает Киселев (программа «Вести Недели с Дмитрием Киселевым», начинаются в 20:00 по Москве — прим. ред.), — говорит житель Запорожья.
  • +6.16 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!