Украина и украинско-российские отношения
204,793,220 348,224
 

  bug-hunter ( Практикант )
24 ноя 2014 15:50:19

Тред №849145

новая дискуссия Дискуссия  45

УНИАН: Большинство немцев считают Крым украинским и видят угрозу в действиях Путина




Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного немецкой компанией Infratest dimap для немецкого канала ARD, которые опубликовала польская Gazeta Wyborcza.

Издание отмечает, что 48% опрошенных выступают против признания аннексированного Россией в марте этого года Крыма российской территорией, при этом 39% респондентов имеют противоположную точку зрения.
Более половины опрошенных видят угрозу в политике, которую проводит Путин, в то время как 43% отметили, что не видят угроз.

Как сообщал УНИАН, РФ в марте 2014 года после ввода войск аннексировала украинский Крым и начала дестабилизировать обстановку на Донбассе. При непосредственном участии российских спецслужб и поддержке российской армии на Донбассе были созданы так называемые Донецкая и Луганская «народные республики». Россия поставляет террористам «ДНР» и «ЛНР» вооружение и направляет на Донбасс наемников и свои регулярные войска.
Из-за этих действий ЕС, США, Канада, Япония, Австралия и ряд других стран ввели в отношении России три этапа санкций.

http://www.unian.net…opros.html

При всей антироссийской направленности западных СМИ цифры поразительны. Получается мнение немцев разделилось чуть ли не 50 на 50. И кстати, на мой взгляд, появление подобных статей на УНИАН выпадает из контекста редакционной политики интернет издания, к чему бы это?
  • +0.75 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!