Украина и украинско-российские отношения
206,320,053 348,938
 

  Александр_С ( Практикант )
26 ноя 2014 15:12:50

Тред №850199

новая дискуссия Дискуссия  128

Об Оруэле и постах оттуда и информационной войне.

Когда я (во времена перестройки) читал 1984, то все "демократы" вокруг говорили/писали, что Оруэл изобразил СССР. Теперь-то любому думающему человеку понятно, что гениальный писатель просто изобразил будущее, к которому мы пришли. Независимо от политического строя. И по уровню промывки мозгов нам еще идти и идти до "просвещенного Запада". Поэтому все обыватели на Западе уверены, что Россия напала на Украину. Я иногда читаю их СМИ и смотрю новостные телеканалы. Это - даже не обсуждается. Россия напала и все тут. Через 20 лет это и будет настоящая история.
Как перекраивается сейчас история ВОВ.
Цитата: ЦитатаРусские и украинские солдаты из 60-ой армии Первого Украинского фронта открыли ворота Аушвица 3 часа дня 27 января 1945 года.

30 лет назад даже в "их" СМИ солдаты были советские, а теперь.... Это и есть информационная война.
P.S. В этой связи посты оттуда приносят гораздо больше вреда, чем пользы. Они расползаются по всему уанету и воспринимаются большинством населения как правда.
  • +3.76 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Асмодей ( Слушатель )
26 ноя 2014 15:37:52
Сообщение удалено
Асмодей
26 ноя 2014 16:46:04
Отредактировано: Асмодей - 26 ноя 2014 16:46:04

  • +0.00
 
  оттуда... ( Профессионал )
26 ноя 2014 22:24:54

Пожалуй, соглашусь, причём полностью и со всем, написанным Вами...

А как не согласиться, если такой же точки зрения придерживаются  и модераторы укрофорумов, которые  считают мои посты настолько вредными (естественно, вредными с точки зрения/для  большинства населения... неясно, правда, какого именно - то ли населения б.Украины, то ли обывателей Запада, то ли  чего-то/кого-то ещё...), что сегодня калёным железом прошлись по ним (по постам) и удалили почти всё, и ники почти все забанили, несмотря на все ухищрения...
Ну, не совсем все (я про ники), кое-что осталось...Подмигивающий но придётся экономить, увы.

Касательно же воспринимаются большинством населения как правда... так это проблемы населения, вернее, той его части, о которой нельзя сказать любому думающему человеку понятно...

И ещё  -  была в своё время такая передача Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас! - догадались, к чему/о чём это я ? нет? к тому/о том, что, покритиковав  - предлагайте! или демонстрируйте...


Слушай, Гек, что это у тебя?

— Так, пустяки — просто клещ.

— Где ты его нашёл?

— В лесу.

— Что возьмёшь за него?

— Не знаю. Неохота его продавать.

— Ну и не надо! Да и клещ-то крохотный.

— Ну, ещё бы! Чужого клеща всегда норовят обругать. А для меня и этот хорош.

— Клещей в лесу пропасть. Я сам мог бы набрать их тысячу, если бы захотел.

  • +2.02 / 18
  • АУ
 
 
  зу_ ( Слушатель )
26 ноя 2014 22:39:33
Сообщение удалено
зу_
26 ноя 2014 23:46:03
Отредактировано: зу_ - 26 ноя 2014 23:46:03

  • +0.00