Украина и украинско-российские отношения
206,321,316 348,938
 

  Удаленный пользователь
27 ноя 2014 10:43:57

Тред №850626

новая дискуссия Дискуссия  67

Василий Лановой: "Мне больно, когда я вижу, что с собой позволил сделать украинский народ. Я не понимаю, почему молчит украинская интеллигенция?! Они что, не замечают свастик и факельных шествий? Не видят убитых под бомбёжками женщин, стариков, детей?"
/ Неужели они не понимают, что Америка, цинично используя украинский народ, решает свои задачи. Американцы да богатенькие олигархи, на чьи деньги созданы батальоны карателей, видя, как русские и украинцы убивают друг друга, потирают руки. Но зря они думают, что всё у них получилось. Я верю, что вековые связи между нашими народами не уничтожить. Когда Крым ещё был в составе Украины, поэт из Симферополя Констан­тин Фролов написал пророческие стихи:

«Мы однажды вернёмся, Россия,
Под твои вековые крыла,
От свободы своей обессилев,
Что обчистила нас догола.
От бредовых своих вожделений,
Под кликушеский западный вой
Мы придём и уткнёмся в колени
Непокрытой своей головой».

С Крымом это уже произошло. Я верю, что и Украина одумается, и нас, как и раньше, не будут разъединять границы. Главное, чтобы хватило терпения, чтобы мы продолжали помогать Донбассу и Луганску./
Читать интервью полностью
Отредактировано: Миролюб - 01 янв 1970
  • +6.43 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
27 ноя 2014 10:52:55

Эх, господин артист. Не по адресу ваше обращение. Именно украинская интеллигенция обосновывает и поддерживает тысячелетнюю украинскую историю, создала учение "Украина - не Россия", исследует голодомор, приветствует бандеровцев, собирает деньги на карательные отряды и кричат распни "бомби колорадов". 
  • +4.05 / 44
  • АУ
 
  slavjur ( Слушатель )
27 ноя 2014 11:02:41
Сообщение удалено
slavjur
27 ноя 2014 15:16:03
Отредактировано: slavjur - 27 ноя 2014 15:16:03

  • +7.56
 
 
  Romanio78 ( Слушатель )
27 ноя 2014 11:21:26
Сообщение удалено
Romanio78
27 ноя 2014 13:19:42
Отредактировано: Romanio78 - 27 ноя 2014 13:19:42

  • -0.91
 
 
  Paul ( Профессионал )
27 ноя 2014 11:53:18




Дык не проблема - мы напомним.. С битой А что забыли - не удивительно, кому же хочется увесистые звездюли помнить.. К сожалению, и у нас всегда старались замалчивать, из разных соображений, очевидный факт, что воевали-то мы отнюдь не с Германией, воевали - именно что с Европой. Впрочем - как и всегда. Так было со времён типа Тевтонского ордена, так происходит и сейчас. И - этой практике надо положить конец, иначе - и нашим внукам тоже придётся воевать с Европой. С этим надо что-то делать, европейский вопрос - надо таки решить окончательно..Думающий Тысячу лет от них отбиваемся, а они всё лезут и лезут  - сколько ж можно-то!
  • +3.83 / 48
  • АУ