Украина и украинско-российские отношения
206,330,199 348,938
 

  ФилипС ( Слушатель )
30 ноя 2014 23:23:17

Порошенко назвал "глупостями" сообщения СМИ об угрозах Путина.

новая дискуссия Новость  113

Порошенко назвал "глупостями" сообщения СМИ об угрозах Путина.
Источник: http://ria.ru/world/20141130/1035871549.html

Цитата:   ЦитатаПорошенко назвал "глупостями" сообщения СМИ об угрозах Путина

21:13  
30.11.2014

"Я хочу категорически опровергнуть эти глупости о том, что президент России Владимир Путин в телефонном разговоре угрожает мне или Украине.

Цитата:  ЦитатаПорошенко назвал "глупостями" сообщения СМИ об угрозах Путина

21:13  
30.11.2014

"Я хочу категорически опровергнуть эти глупости о том, что президент России Владимир Путин в телефонном разговоре угрожает мне или Украине. Я действительно стараюсь не прерывать диалог, потому что только через диалог можно найти выход из сложившейся ситуации", - сказал президент Украины Петр Порошенко.


БЕРЛИН, 30 ноя — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу ARD опроверг информацию СМИ о том, что российский президент Владимир Путин якобы ему угрожал в телефонном разговоре.
Президент России Владимир Путин 26 ноября провел телефонный разговор с украинским коллегой Петром Порошенко о ситуации на Украине, после чего украинские СМИ сообщили о якобы звучавших угрозах в адрес украинского президента.
"Я хочу категорически опровергнуть эти глупости о том, что президент России в телефонном разговоре угрожает мне или Украине. Я действительно стараюсь не прерывать диалог, потому что только через диалог можно найти выход из сложившейся ситуации", — сказал Порошенко. По его словам, он все время старается "держать открытой дверь к миру".
Ранее эти сообщения уже опроверг помощник российского президента Юрий Ушаков. По его словам, тон многочисленных контактов президента Путина и главы украинского государства Порошенко исключительно деловой, и никаких угроз никогда не звучало.

КОММЕНТАРИЙ:

что Украина, что Германия - одни и те же слова, адресованные России и ЕС-США, часто противоречат друг другу...
Отредактировано: ФилипС - 30 ноя 2014 23:39:01
  • +1.48 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ivanov Ivan Ivanovich ( Практикант )
01 дек 2014 03:24:27

Как всегда. В Кремле пообещали опубликовать разговор полностью, если не опровергнут свои измышлизмы.. Вот и результат. 
  • +2.72 / 20
  • АУ