Украина и украинско-российские отношения
205,066,542 348,336
 

  Solomonger ( Слушатель )
02 дек 2014 08:02:41

Тред №853033

новая дискуссия Дискуссия  84

Хочу сказать пару слов тем украинцам кто фапает на курс рубля. Между гривной и рублем есть офигенная разница.

Не секрет, что все в России тихо обалдевают от подения рубля, и ВСЕМ это не нравиться. Но что например теряю я на данный момент?
На Н.Г. не поеду в Тайланд. Жаба душит меня покупать такой бакс. (А многие поедут, все агентства ввели дисконт для нивелирования высокого курса. )
Машину, свою трехлетку не буду менять. Чего ее менять, покатаюсь еще. Хотя хотел купить паркетник новенький.
Ну айфонов у телок станет меньше (да и слава богу).
Качество жизни ухудшиться. Примерно так с потреблятства до приемлемого. )))
А что в стране происходит?

В отличие от 90тых страна перевооружается, причем это не только оружие, а и предприятия и инфраструктура. МЫ СТРОИМ БАМ!!! Елки, люди вдумайтесь. Первый путь строили всем СОЮЗОМ, а теперь Россия втихаря, в одну харю строит второй путь. Это реально мегапроект, нечета Олимпиядам и мостам на остров Русский. Про газопроводы и новых верфей я уже и не говорю.

А чего там на Украине? У меня бабушка которая смотрит телек, всегда спрашивает меня - "как они собрались дальше жить?" Если у вас стоимость коммуналки больше 50% от зарплаты, а траты на продукты 60%, то какие у вас перспективы?
А еще нужна одежда, медицина и прочее....

В России коммуналка примерно стоит 25% и продуктовая корзина 40% соответственно.

Да жить в России становиться хуже, но тыкать нам в это все равно что выговаривать соседу, что у него забор покосился и крыльцо облупилась, когда у тебя гараж сгорел, амбар пылает и дом занимается.
Ребята у вас гражданская война идет!

И мы вынуждены приглядывать за вами из России, что бы пожар к нам не перекинулся.
Тушите пожар гражданской, пока еще новых территорий не отгорело.
И первым шагом к примирению будет признание того, что по ту сторону конфликта то же люди, а не сепары, кололрады и прочее.
  • +15.11 / 177
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!