Украина и украинско-российские отношения
204,782,747 348,223
 

  дим ( Специалист )
11 дек 2014 22:46:24

Тред №858551

новая дискуссия Дискуссия  148


Цитата: Цитата Бухгалтерша от 11.12.2014 14:56:39На женском форуме она... дала эту ссылку, якобы доказывающую присутствие российских войск на Украине, помогите опровергнуть.
Ссылка


http://prof-eug.livejournal.com/419793.html Ссылка 


Лучше бы ответил Акул. Официально российской армии на Донбассе нет. Как нет официально и американцев и прочих поляков.  Так что упирайте на то, что нет доказательств, а те фотки которые кто то выкладывает на хохлосайтах -- голимый фейк, дурь неспециалистов или натягивание совы на глобус. 




Сначала автор показывает Т-72Б3 с парада, потом некое невнятное фото с цензора, потом ещё какое то фото танка в лесу. 
1. танк в лесу не похож на танк с парада. Я не вижу метеодатчик и прицел сосна-у справа. 
2. эту фото могли сделать где угодно. Хоть постановочно подо Львовом. Нет никаких доказательств что это фото с Донбасса
3. на танке нарисованы две украинские полосы. Автор говорит что мол это "трофейный" который "покрасили". Нет никаких доказательств, что это трофейный и покрашенный. Пусть докажет, что это не украинский танк. Не венгерский/чехословацкий. Не украиская самодельная подделка под Т-72Б3. И так далее.
4. У Украины были свои танки Т-72, например на складе в Артемовске. Порошенко на фоне украинского Т-72 

далее этот украинский танк был захвачен ополченцами и даже показан в телесюжетах, как трофей. Разницу во внутренней начинке может определить только специалист. Не специалисту нужно 100%е доказательство, что это именно российский танк, а не модернизированный где то на харьковском заводе украинский Т-72, не поставленный из востойной европы. 

вот например фото украинского Т-72, по слухам, поставленного из Венгрии




вот еще украинские Т-72



Не забываем, что идет информационная война и приведенная вами выше ссылка сделана БАНДЕРОВЦЕМ, как он сам себя называет. То есть человеком, который может врать, фотошопить, и тд. Украинское СБУ и их американские кураторы тоже могут врать, фотошопить, и делать все ради достижения своей цели: обвинения России в "агрессии". Они могут делать все, вплоть до подделки. 


далее автор начинает приводить ещё фотки якобы российских Т-72Б3. По фоткам неспециалисту невозможно однозначно судить о том, какая это модификация Т-72, женщинам на форуме предлагается поверить бандеровцу на слово.

Мало того, автор тупо мухлюет, называя одним и тем же танком фото вот этой башни и вот этой. Динамическая защита у них расположена по разному


третий танк -- некое фото на украинском сайте и куча ссылок на соцсети. Неубедительно.


Хорошо известна украинская технология создания провокаций через соцсети. Сначала они создают профили якобы российских солдат, затем через них публикуют любой вброс, затем там же, в открытом доступе, российский типа тупейший солдатик пишет что он де на Украине. И это выдается за "доказательство", хотя все -- голимый вброс.

Ну посудите сами, что стоит хохлам нарисовать на своем хохло танке вместо белой полосы -- белый же кружок, потом нафоткать каких то идиотов на этом танке, обязательно с российским флагом и положить это ВКонтактик, вместе с диалогом солдатика-дебила??? Это же банальный вброс, каких было уже миллион. 

особенно смешно смотрятся вот такие фотки  и вот эта


ну где было видано, ХОТЬ РАЗ, чтобы русские солдаты делали свои фото в частях, помахивая свежим флажком РФ? Вот специально купили, привезли в часть, хранили флажок чтобы с ним сфоткаться, ага. Вы тоже с друзьями фоткаетесь вместе с флажком России???


И форма у тех кто на фото - не российских танкистов. Какая то сборная солянка, а не танкисты. 

Итак, все фото и диалоги в соцсетях -- типичный хохло вброс


И вообще, посмотрите сколько разных модификаций создано на Украине на основе Т-72  УКраинские же пропагандисты берут фото любого танка Т-72 ополченцев и называют его не просто российским, а сразу "российская армия" и "российская колонна". Упирайте на то, что это трофейные украинские. Разница видна только специалистам, а на мамском форуме легко запудрить мозги умными словами

Ну и наконец автор делает странный и ничем не доказанный вывод: "На Т-72БА, как и на Т-72Б3, воевали российские танкисты" 

Российская Армия --- это не один два танка на сомнительных фото. И не пара каких то солдатиков в соцсетях. Армия -- это сотни и тысячи солдат, техники, тыловое обеспечение, вертолеты и авиация. Армия России на донбассе официально не воюет. А добровольцы воют за ополчение, из разных стран, и большинство добровольцев, конечно же, из России

Покажите вашим мамам на форуме флаг США на здании СБУ Украины и спросите их, как они относятся к тому что США воюет против России руками украинцев

Отредактировано: дим - 12 дек 2014 00:02:00
  • +6.37 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  digital ( Слушатель )
11 дек 2014 22:58:20
Сообщение удалено
BUR
12 дек 2014 03:52:26
Отредактировано: BUR - 12 дек 2014 03:52:26

  • +0.12