Украина и украинско-российские отношения
204,931,958 348,313
 

  Vlad Lavrov ( Слушатель )
17 дек 2014 03:23:27

Тред №861308

новая дискуссия Дискуссия  179

Тут больше недели специально не заходил на Авантюру - наложились два события. Увидел по телевизору молодую красивую новороссийскую девчонку, у которой снаряд забрал всю семью, а ей, оторвал обе ноги. Вы, наверное, видели по телевизору ее. Ее бездонные голубые глаза. После этого зашел на форум, а там некоторые плачут навзрыд - из-за санкций теперь тюль импортная подорожает и некоторая жратва тоже. Так мне ужасно стало, парни... Как же так?! Вы о чем вообще говорите?!
  • +13.43 / 165
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Alejandro ( Слушатель )
17 дек 2014 03:33:14

Так это даже не санкции это просто валютная паника вызванная падением цены на сырьё и истерика вокруг нее.


Если власть готова в случае чего просто на всё это плюнуть, послать западных кредиторов нахуй благодаря СЯС она это может, на критический импорт денег хватит и при еще более низкой цене на нефть, то страна выстоит даже если цена упадёт еще ниже.
  • +1.14 / 12
  • АУ
 
  neh ( Слушатель )
17 дек 2014 03:34:00

Мне лично пох. тюль и все прочее. с голоду не помрем. дела посерьезней чем просто уровень жизни. Как раз то этот самый уровень жизни , установившийся у нас - по мировоззрению пиндостана есть предел, лучше быть не должно, конкуренты не нужны, РФ - должна быть региональной державой.Им хреново, надо доить региональные державы. Мы не согласны. Я лично не согласен. Мне надоело. Меня з...ли торгаши американского типа. Для меня деньги - не религия. Мне не нравится когда законы пишутся под банкиров, а выручка банков питает не нашу экономику и не мою жизнь. Я не хочу оплачивать жизнь джонов и майклов, пусть они сами себя кормят... Меня тошнит от поведения Миколы - за банку кока колы и джинсы лизать ж...у америцы, тошнит. пусть лижет кто захочет. А если ВПР РФ решило биться - я двумя руками за.
  • +2.25 / 28
  • АУ