Украина и украинско-российские отношения
205,041,598 348,327
 

  Валентин_25 ( Слушатель )
18 дек 2014 21:49:54
! Тред №862608
Дискуссия  88

Дискуссия удалена
BUR
18 дек 2014 22:03:07

  • +0.00
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  дим ( Специалист )
18 дек 2014 21:56:45

гавкнула "он нарушил конституцию, пообещав сносить дома пособников террористов". 

Путин сказал что, мол, "надо разбираться кто поджег дома, не факт что это сделали власти" (думаю что дело спустят на тормозах), и вообще -- он сам лично - за конституцию и "Кадыров был на эмоциях". Однако сразу напомнил, что Израиль сносит дома, а в США вообще узаконили пытки. То есть -- не тыкайте Россию перегибами, занимайтесь и своим бревном в глазу. 

потом задавал вопрос чеченский журналист, - заступился за Кадырова ("он ничего не нарушал") и рассказал о боли тех, у кого погибли кормильцы от рук террористов (осталась вдова с 4-мя детьми, к тому же беременная) и упомянул что Кадыров на 100% лично знал о том, что родственники покрывали "сынка, бегающего по лесу".

Ксюшадь два раза пыталась его перебить визгом, баба базарная, вела себя мерзко, недостойно. Одним словом -- ТП.

комментарий от Ябадабадун Улыбающийся
Нохчо-журналист: 

-Тут Ксюшадь пиздела, так что я могу сказать... 
Из зала: 
-И-го-го! И-го-го! 
Нохчо-журналист: 
-Э, слыш! Ты когда овес несла про президента, я молчал и не мешал, [а щас ты, конина, сиди и не отсвечивай] . Рамзан Ахматович- молодец, голова, воин и все такое.


Станислав АПЕТЬЯН, эксперт Фонда развития гражданского общества: Ксения Собчак неплохо бы смотрелась на рынке. Прикид подходящий, манеры тоже. Источник
  • +7.12 / 81
  • АУ
 
 
  Дон Рэба ( Слушатель )
18 дек 2014 23:13:45

Я в восторге от комментария.
И чтоб два раза не вставать - Был в Сбере около 16 часов, у банкоматов никого. Один я, как самый озабоченный, десятку снял.
А, чтоб три раза не вставать. Тут совершенно неожиданно выяснилось:
  • +9.02 / 96
  • АУ