Украина и украинско-российские отношения
206,323,264 348,938
 

  Ya ( Практикант )
24 дек 2014 07:25:45

Тред №865745

новая дискуссия Дискуссия  102

Очередная Зрада - призыва не будет

- Почему вы сдали крепость?
- Тому было 17 причин. Во-первых, не было пороха.
- Остальные 16 причин можете не называть..



Из истории наполеоновских войн.

Весеннего призыва на Украине в 2015 году не будет из-за материальных проблем и особенностей законодательства

Об этом сообщило интернет-издание "Капитал" со ссылкой на источник в Генштабе Украины.

"Людей нужно где-то разместить, а у нас казарм уже нет. После перехода на контрактную службу имущество военгородков разворовали и уничтожили. После сокращения армии у нас по ненадобности сократили военкоматы, теперь для полноценного призыва необходимо найти 2 тысячи военкомов" — пояснил собеседник. По его словам, при достаточном финансировании имущественная база может быть приведена в надлежащий вид только к концу года.

Как передает "Капитал", кроме материальных проблем возобновить призыв в следующем году не позволяет и законодательство.


ЗРАДА! Это Путин коварно выкрал 2 тысячи военкомов и разворовал имущество военных городков!!

Я не сомневаюсь, что если очень уж сильно приспичит, и новый закон проштампуют и начнут призывать, несмотря ни на какие материальные проблемы. Но сам факт весьма красноречив. Поскольку наглядно характеризует состояние остатков украинской армии, несмотря на все попытки помочь ей, в том числе и извне, посредством материально-технических поставок.

И никакие четыре "Геркулеса", по слухам якобы приземлявшихся в Днепропетровске и Запорожье, здесь не помогут.

Ибо украдут-с.
  • +3.51 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  avvel77 ( Практикант )
24 дек 2014 09:13:18

если бы я был главным по набору в дурке
я пооткрывал фейковых пунктов о найме молодёжи на работу в страны ЕС
-зарплата от 2000 евро
-мультивиза на 3+ года
-проезд за счёт работодателя
-дальнейший вид на жительство
-ещё плюшки от добрых европейцев
так сказать ловля на живца, ну а дальше "чемодан-вокзал-окоп"...
случайных будет мало, все кто скакал на майдане и других местах отметятся... ну а дальше сепары помогут им выучить гимн ссср
и овладеть строительными специальностями
  • +3.00 / 26
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
24 дек 2014 09:41:41
Сообщение удалено
Pristav
05 сен 2015 10:02:08
Отредактировано: Pristav - 05 сен 2015 10:02:08

  • +1.02