Украина и украинско-российские отношения
206,330,086 348,938
 

  гранитчик ( Слушатель )
26 дек 2014 20:39:26

Тред №867123

новая дискуссия Дискуссия  140

Смотрю тут дебатируют с укром. Ню-ню.... Скажу сразу-мы их потеряли, насквозь пропиндосенные уже они. печенюшки  вскружили их до  крайней дури. Бурные всходы прорастают однако... Сами убедитесь. Процесс как мне кажется ,слишком далеко зашел. Уже терапией не обойтись. Отрезать лишь осталось...
ссылка
Оголтелая украинизация и русофобская истерия, ставшие трендом украинской гуманитарной доктрины, призванной вместо несостоятельности в созидании стать аргументом существования страны, приносят свои зловещие плоды. Жертвами манифеста националистической ненависти пали самые маленькие граждане Украины – дети.

В киевских школах, стараниями свидомых кураторов, учащиеся массово заражены бациллой русофобии. В результате из учебного процесса могут исчезнуть всякие упоминания русских мыслителей и ученых. Об этом пишут в социальных сетях обеспокоенные родители, которым посчастливилось остаться здоровыми в сходящей с ума Украине.
«В родной школе ученики младших классов отказываются сидеть за партой, за которой висит портрет российского математика Лобачевского. Требуют снять москаля. Представляете?! Пифагор и Евклид допускаются только с формулировкой "греки с украинскими корнями".
Интересно, что делает химичка с таблицой Менделеева... Там, где взрослые могут посмеяться, критически переосмыслить - дети воспринимают все за чистую монету. Несколько лет такой бешеной пропаганды, и мы воспитаем поколение с мягко говоря "ненормальными" ценностями...», - сетует отец одного из киевских учеников.

По признанию одной из учительниц, дети окончательно изуродованы «патриотическим» трендом. Нацистская пропаганда современной Украины, льющаяся из всех возможных источников, сделала нелюдей из их родителей, и то, чем дышат последние, послушно впитывают их дети. Как следствие, одурманенные школьники следуют моде на свастики, СС, а также жаждут войны и крови. В том числе, крови друг друга.

«Я учитель рисования в младшей школе, вот мои впечатления за прошедшие полгода (ради правды скажу, что так происходит не каждый день и не в каждом классе, но взрослым есть над чем подумать.)

Дети некоторые, все время говорят о Путине и о Януковиче, один мальчик спросил, что это за знак. Я стала рассказывать, а другой говорит: а я хочу, чтобы была война... Спрашиваю, почему? Хочешь, чтобы твоего папу убили? Он испугался сначала, потом говорит - нет, я сам пойду Путина убивать...

Вчера в моем "тяжелом классе" пролилась первая кровь (мальчик ударил другого до крови в голову, парня повезли в больницу )... Вот так. Это было до моего урока. Говорила с тем, кто ударил - глухо. На уроке один начинает орать Путин... другие подхватывают. Сделала замечание, сказала, еще раз услышу - за дверь. Сделали большие глаза: за что???? все же везде так говорят!!!
Некоторые ребята, из разных классов, что бы ни рисовали, все время Путина и москалей туда приобщают... Клеим высотку с различными этажами, мальчик хорошо делает, подбадриваю, говорю: молодец, давай крышу, и заканчиваем. Он, вдруг, вырезает красный круг и говорит - здесь сверху голова Путина будет!

На одном уроке мальчики все на руках свастики и знаки СС стали рисовать. Я в шоке - что еще новое каждый день. Стала с ними разговаривать – спрашивала, зачем? Говорят, модно. Стала им о Гитлере рассказывать. Они слушают, только отвернусь – снова (рисуют свастики – ред). Стала по одному разговаривать, говорила тогда уже, что перед товарищами бахвалятся, хотят как все, не думая хорошо это или плохо.

То, что я вижу, - их агрессия от внешних впечатлений обращена друг на друга», - скорбно констатирует учительница, которой в этой клоаке ненависти каким-то чудом всё же удалось сохранить ясность сознания.

Освидомленные дети в свастиках жаждут крови и войны.
  • +3.75 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  _Туман_ ( Слушатель )
27 дек 2014 15:13:57
Сообщение удалено
BUR
28 дек 2014 01:18:15
Отредактировано: BUR - 28 дек 2014 01:18:15

  • +1.44
 
 
  Урфин ( Специалист )
27 дек 2014 15:15:50
Сообщение удалено
BUR
28 дек 2014 01:18:24
Отредактировано: BUR - 28 дек 2014 01:18:24

  • +0.79
 
 
  Paul ( Профессионал )
27 дек 2014 16:51:03
Сообщение удалено
Paul
27 дек 2014 21:01:02
Отредактировано: Paul - 27 дек 2014 21:01:02

  • +1.73