Украина и украинско-российские отношения
206,330,908 348,938
 

  Kate_Dark ( Специалист )
27 дек 2014 02:22:25

Тред №867283

новая дискуссия Дискуссия  188

Цитата: ЦитатаНеизвестные в пятницу, 26 декабря, обстреляли дом мэра Львова Андрея Садового. Об этом «Интерфаксу» сообщила начальник отдела связей с общественностью ГУМВД во Львовской области Светлана Добровольская.

По ее словам, инцидент произошел приблизительно в 21:45 мск. Стрельба велась, как отмечает она, из гранатомета. Пострадавших нет. На место события выехала опергруппа. Расследование преступления передают в Службу безопасности Украины.
Как сообщили в горсовете, в момент обстрела в доме никого не было, Садовый с семьей находится в отпуске.
Это уже не первый подобный случай. В ночь на 26 июля неизвестные обстреляли дом львовского градоначальника из противотанкового гранатомета «Муха». В это время в доме никого не было, мэр вместе с семьей уехал в Карпаты.

На месте страховой компании я бы аннулировала страховку этой недвижимости.. 
  • +2.09 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
27 дек 2014 02:38:45

это Свидомый с граника лупит. Так он себе работу находит.  Он же у нас спец по разбору объектов.
  • +1.01 / 6
  • АУ
 
 
  Kate_Dark ( Специалист )
27 дек 2014 02:43:51

Вот будучи осведомленными о характере свидомых и их любимых занятиях немцы квартирок евроукраинцам и не сдают - боятся. 
  • +0.47 / 2
  • АУ
 
 
  Павел_Нск ( Практикант )
28 дек 2014 05:44:58

Знакомый начальник трубопрокатного цеха убеждён, что один из ключевых моментов развала СССР было удовлетворение требований шахтёров на удвоение зарплат. Борясь за власть, Борис Алкогольевич призвал в Москву "поезда дружбы" из кузбасских шахтёров , маня их сладкими обещаниями. На ж/д станции Иня Новосибирска случилась дискуссия между пассионарными шахтёрами и ретроградными путейскими рабочими, объяснявшими что кое-кто жадный напрасно тянет одеяло на себя. Рабочих ожидаемо и сильно побили.
  После подымания зарплат пассионариям остальные решили что нужно и можно потребовать повышение и своих зарплат. И неукротимое движение к счастью было уже не остановить. Необеспеченные спешно напечатанные деньги были розданы населению, поднялась инфляция и смута... Шахты были закрыты оптимизированы, а ставшие безработными жители шахтёрских посёлков посланы Ельциным  на  (Стрелков цензоред)... 
  Когда я узнал что мой тесть отработал более 20 лет на шахте ,я припомнил ему былое. Вину шахтёров в поддержке Алкоголикова тот признал полностью, указав однако, что шахтёры люди простые, доверчивые и их легко обмануть. И я с ним согласился, потому что сам такой.

  А вот нынешние свидомые - через полгодика/годик будут верещать что их обманули верха... И гимн СССР им очень нравится и они помнят его текст лучше меня... И дети по лавкам плачуть бо кушать им надо ежедневно...
 
  но в отличие от кузбасских шахтёров свидомиты прекрасно осознают что они делают и их завтрашние давящие на жалость слова - ложь уже сегодня. А делают они:

- провокативные действия по массовому разрушению материалоёмкой и дорогой инфраструктуре на временно оккупированной территории. Как приятно воткнуть в Путина иголку на всю длину , заранее зная что он сдержится и не пришибёт мозгляка ответно. Ведь проверено что и на убийство российских граждан артиллерийскими обстрелами наших сёл - официальной жёсткой реакции не было. Значит, и дальше так будет!  (??) ...С чего свидомиты решили что Путин добрый и память у него короткая - лично я не понимаю до сих пор.... Наш местный экземпляр свидомого ощущает безопасность потому что уже имеет канадское гражданоство и талоны на велфер? Или рассчитывает поднажиться в мутной воде и выехать в иностранный рай обеспеченным человеком? Заранее скажу что у него это не получится (исполнителям чужих воль показывают морковку и иногда даже дают её пощупать, но не более того - закон жизни).

- как только крупный объект инфраструктуры перестаёт использоваться и остаётся без охраны - он подвергается расхищению. Достаточно начать снимать медный контактный провод - дело сделано ; остальной металлолом, шпалы, щебень, столбы -  растащит местный обыватель, который государственным мышлением не обременён, он решает задачу индивидуального выживания в ВГН. При этом он - тоже становится замазан в трупоедстве (пока- железной дороги) и освидомливается.  Кстати, никогда не задумывались - поедание трупов родственников - важный ритуал в освидомливании населения , этому аспекту уделяется особое внимание при обучении в детских садах и школе (опция "голодомор")?

  Конечно ,такой недружественный шаг было бы неправильным оставить безответным. Оптимальным было бы физическое уничтожение разрушителей инфраструктуры на месте преступления.  Поэтому предлагаю использовать алгоритм кошка-горчица  (сами, всё сами)...
  Выезжает на дрезине бригада терминаторов, начинает сдирать медные токопроводы. Как надерут достаточно и окажутся в малонаселённом месте- опана, подъезжают мутные люди из местных бандитов, трупоедов перестреляли , цветмет забрали, продали... 
  Вехал свидомый инженер выдирать релюшки с драгметаллами - ну молодец, надрал мешок лома - а потом его остывшее тело находят без мешка... Какая неожиданность...

 Вот поэтому местный свидомий пока и кокетничает, очкует за любимую работу трупоеда браться - боится не дожить до канадского велфера...
Думаю так.

Оставил на АС 24 часа , может почитает оргаанизм про свои перспективы. Он ведь умный и всё понимает сам, только до поверхности сознания не допускает
  • +4.15 / 42
  • АУ