Украина и украинско-российские отношения
205,020,452 348,332
 

  лукрум ( Слушатель )
28 дек 2014 18:13:52

Тред №867984

новая дискуссия Дискуссия  143

На въезде в Крым сейчас кошмар творится. Около 3000 людей, море рейсовых автобусов и легковых авто.  Холодно, сырой ветер с моря и вереница людей с чемоданами шагающих  в сторону границы.  
  • +7.41 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  vatnichek ( Слушатель )
28 дек 2014 18:26:29

в какую сторону
  • +0.89 / 12
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
28 дек 2014 18:29:51

Так запрет из 404 ... ЖД  перевозок.А в какую сторону- тормоза и туда и сюда должны быть.
  • +0.11 / 1
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
28 дек 2014 18:41:52
Сообщение удалено
svlad-simferopol
28 дек 2014 19:46:04
Отредактировано: svlad-simferopol - 28 дек 2014 19:46:04

  • +0.71
 
  Бринкли ( Специалист )
28 дек 2014 18:31:21
Сообщение удалено
Бринкли
28 дек 2014 22:46:02
Отредактировано: Бринкли - 28 дек 2014 22:46:02

  • +0.64
 
  Удаленный пользователь
28 дек 2014 18:39:00
Сообщение удалено
svlad-simferopol
28 дек 2014 19:46:04
Отредактировано: svlad-simferopol - 28 дек 2014 19:46:04

  • +1.25
 
 
  Удаленный пользователь
28 дек 2014 19:09:41

Это еще что. Вот Коломойша отколол, так отколол - у свидомитов шаблоны эпически затрещали.
Только что вконтактике у п...сов опубликовали (название страницы потер, дабы не рекламировать, - кому надо, сам найдет).



Полный текст в переводе.
Скрытый текст

Письмо-обращение к 1 + 1 по поводу «Секреты Бандеры»


Уважаемая редакция телеканала «1 + 1».

Недавно ваш телеканал транслировал фильм «Секреты Бандеры», в котором создателями фильма была нанесена обида миллионам украинцев. Телеканал «1 + 1» в этом, откровенно пропагандистском, фильме изобразил национального героя Украины и идеолога националистического движения аморальным, жестоким существом, лишенным всех положительных человеческих качеств. Создатели фильма сделали проводника ОУН чудовищем, которого даже стеснялась семья. Великого героя Украины, который сознательно отдал жизнь за Украину, создатели фильма назвали террористом и предателем.

Телеканал «1 + 1» сделал акцент на всех реальных и вымышленных негативных чертах Бандеры. Некоторые из них были раздуты до масштабов слона, некоторые, что называется, «высосаны из пальца». Создатели фильма в некоторых своих оценках ориентировались на данные НКВД - лютого врага Украины, карательного органа Кремля, жестоко уничтожавшего миллионы украинцев. Создатели фильма в своих оценках стали на сторону исконного врага Украины - Российской империи и использовали их методы информационного уничтожения национальных героев. Телеканал «1 + 1» уподобляетесь кремлевской «киселёвщине», которая называет украинцев фашистами и изображает их извергами-кровопийцами.

Мне понятна цель этого фильма, в отличие от большинства украинцев, которых вы хотите обмануть: телеканал 1 + 1 сознательно хочет сформировать в украинском обществе резко негативное отношение к Степану Бандере - символу борьбы украинского народа за освобождение, за Державу и благосостояние нации. Телеканал «1 + 1» сознательно хочет «убить» сегодняшний национальный подъем украинцев, чтобы к власти в Украине не пришли патриоты Украины, потому что именно они хотят на протяжении сотен веков получить Независимость и государство. Они - последователи всех героев национально-освободительной борьбы и они - самая большая угроза коррупции, олигархии, иностранной агентуре, грабежа украинцев. Поэтому руководство телеканала направило против национальных героев черную аморальную пропаганду. Сегодня травля направлена на Степана Бандеру, завтра будут травить Петлюру.

Следствием такой аморальной журналистики станет значительный спад национального подъема украинцев, неверие их в перспективность украинского государства, в борьбе за независимость и за достоинство. Это приведет к реваншу украинофобских, антиукраинских сил, которые продолжают грабить украинцев и издеваться над ними. Это приведет к дальнейшей колонизации Украины.

Я и мои собратья заявляем, что будем бороться с клеветой и очернением наших героев и не допустим искажения исторической памяти о них и об исторических событиях нашего государства.

Я и мои собратья требуем от телеканала «1 + 1» не клеветать на национальных героев Украины, уважать ценности и национальные чувства украинцев, не "подпевать" лживой российской пропаганде.

Мы требуем извинений от телеканал «1 + 1», и в частности от создателей фильма, перед миллионами украинцев за нанесенную тяжелую обиду всем тем, кто вместе с Бандерой боролся за украинское государство, кто всячески помогал в этой борьбе и для кого сегодня Бандера остается символом и идеологом украинского государства.
Короче, шабес-гой пожаловался Бене Мойскому (владелец 1+1), що його зобижають кляти москали и агенты Кремля. Открыл глаза, такскать. Насчет "миллионов украинцев" это автор опуса загнул - миллионы украинцев теперь быстро смекнут, куда ветер подул, а вот тысячам бандерлохов путь, видно, прямой - на утилизацию.
А я-то думаю, что это наш Борислав Береза (в девичестве - Бляхер) вдруг раздуплился, шо он ни Б-же ж мой никак не был связан с п..сами. Еще Я-Гошу осталось выйти из п...сов и будет полный аллес гемахт.
  • +3.53 / 29
  • АУ
 
 
 
  AGromov ( Практикант )
28 дек 2014 20:41:59
Сообщение удалено
AGromov
29 дек 2014 00:46:03
Отредактировано: AGromov - 29 дек 2014 00:46:03

  • +0.26
 
  neh ( Слушатель )
28 дек 2014 18:43:16
Сообщение удалено
neh
28 дек 2014 22:46:03
Отредактировано: neh - 28 дек 2014 22:46:03

  • +0.48
 
 
  лукрум ( Слушатель )
28 дек 2014 18:46:33

ну как бы я тоже хотела к родным туда на НГ уехать. Много семей сейчас располовинены - кто-то уехал из Донбасса в тот же Крым, а кто-то вынужден был остаться или не захотел уезжать. Сейчас притихли бои, НГ как клей, хоть на несколько дней склеить семьи пытаемся.
  • +4.44 / 34
  • АУ
 
 
 
  ecolog ( Слушатель )
28 дек 2014 19:34:06
Сообщение удалено
ecolog
28 дек 2014 23:46:02
Отредактировано: ecolog - 28 дек 2014 23:46:02

  • +0.69
 
 
  Удаленный пользователь
28 дек 2014 18:46:58
Сообщение удалено
svlad-simferopol
28 дек 2014 20:01:03
Отредактировано: svlad-simferopol - 28 дек 2014 20:01:03

  • +0.30
 
 
  AbuSIN ( Слушатель )
28 дек 2014 18:47:11
Сообщение удалено
AbuSIN
28 дек 2014 23:01:02
Отредактировано: AbuSIN - 28 дек 2014 23:01:02

  • +1.56
 
 
  Удаленный пользователь
28 дек 2014 18:47:55
Сообщение удалено
Миролюб
28 дек 2014 20:01:03
Отредактировано: Миролюб - 28 дек 2014 20:01:03

  • +0.00
 
 
 
  лукрум ( Слушатель )
28 дек 2014 18:50:22

нет. Едут наши. Зона АТО путешествует.
  • +0.61 / 4
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
28 дек 2014 18:59:50

Как одна из причин:
Ирина Белозерова


25 декабря в 20:50 · отредактировано ·
ИЗ НЕМАЗМОЖНО-КУРОРТНОГО БЫТИЯ
Ялта - город, который при укрии, называли городом чёрных окон-мёртвых домов-призраков, и прочей херни укровской реальности. Что это значит? А значит то, что выстраивались многоэтажки для какого-то хера, для бохатых, для нардепов укрии, для тех, кто в Ялте не жил, не живёт и жить не будет, а будет только кратковременно отдыхать на Новый год-Пасху-летний сезон (сам, или отдавая ключи друзьям-родным).
Короче, раздерибанили Ялту и подобные регионы по-взрослому, но проходя, прежде, по центру города, всегда удивлялись этим выстроенным монстрам, казалось бы, на@ер, никому ненужным. Ан, нет. Фсье меняется. Прошёл Референдум, посидели укры-подумали, и поняли, что Крым не только НАШ, но и ИХ. К чему я? ВСЯ укропия имела здесь недвижимость, и вот, теперича, она об этом помня, сюда ломанулась. ВСЕ суды Крыма завалены исковыми заявлениями о признании их ПОСТОЯННО проживающими на нашем острове, и, соответственно, имеющими право получить гражданство РФ. Так, ради Бога, нет проблем!
Город светится огнями тех самых чёрных окон, автомобилей, пи@дец сколько, со ВСЕЙ укропии, трындят на ВВП, но никуда, а точнее, к себе, валить не собираются. Типа - мы местные.
Я всей душой поддерживаю ДНР И ЛНР, но ребяты, откель ВСЯ страна укропия тута тусуется? Пафосы и претензии зашкаливают, всё типа ППХ. Идите в сад, утырки!
А теперь представьте себе "пробки" на дорогах Крыма! Это жестяная жесть! Я, на своей машине, по трассе Ялта-Симф, еду час, а теперь, внимание - по Ялте (не в час пик) еду ЧАС! Галичане, волыняне, львовяне, куевляне, я про восток молчу (вам рады всегда), спасайте свою страну, а мы сами справимся. Ваши квартиры мы грабить не будем, приезжайте летом, встретим, как положено, но нафиг нам ваше внимание в межсезонье при ППХ?????

ссылка

***
В Крыму находятся 256 тыс граждан Украины, не выехавших с территории республики - ФМС

Симферополь, 19 декабря. Крыминформ. В настоящее время на территории Крыма находятся около 256 тыс граждан Украины, въехавших в республику и не выехавших обратно. Такие данные озвучил сегодня журналистам в Симферополе начальник Управления Федеральной миграционной службы по Республике Крым Петр Ярош. "Нас захлестнули миграционные потоки, - констатировал Ярош. - С момента начала работы пограничных постов в Армянске и Джанкое в Крыму "зависли" 256 тыс граждан, которые въехали в республику, но не выехали обратно".
  • +8.65 / 74
  • АУ
 
 
 
  neh ( Слушатель )
28 дек 2014 19:14:35

Интересная картинка получается! Откровение прямо таки! То есть - порох решил этот поток убегающих прикрыть? Недвига то ерунда - ее ведь продать можно - москалям задорого, за евро-баксы, а вот гражданство - вопрос риторический, с учетом того, ч то в укре двойное гражданство запрещено.Шокированный
  • +0.59 / 4
  • АУ