Украина и украинско-российские отношения
206,337,291 348,938
 

  Gepard ( Слушатель )
29 дек 2014 18:01:54

Порошенко: "5 канал" не продам и не обещал

новая дискуссия Новость  95

Порошенко: "5 канал" не продам и не обещал
Источник: http://112.ua/glavnye-novosti/poroshenko-5-kanal-ne-prodam-i-ne-obeschal-167627.html

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не продаст "5 канал" и не обещал это сделать. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам года, которую транслировал телеканал "112 Украина". ""5 канал" не продам и не обещал.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не продаст "5 канал" и не обещал это сделать. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам года, которую транслировал телеканал "112 Украина". ""5 канал" не продам и не обещал. Я уже говорил", - сказал президент. Новости по теме: Порошенко заявляет, что фактически не владеет корпорацией Roshen Напомним, что "5 канал" принадлежит президенту Украины Петру Порошенко. Сразу после своего избрания главой государства на досрочных выборах 25 мая Порошенко заявил, что продаст все свои бизнес-активы, кроме этого телеканала. "Во-первых, "5 канал" не продается. Во-вторых, я уверен, что та роль, которую отыграла свободная пресса во время революции на Майдане в 2004 году, является очень важной, и по традиции, "5 канал" меня критикует намного больше, чем другие", - заявил он.

укроСМИХлопающий

КОММЕНТАРИЙ:

Прикольно у них там. Один говорит, что тройное гражданство-не двойное, другой не обещал продать бизнес...
  • +5.74 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!