Украина и украинско-российские отношения
206,331,633 348,938
 

  AlBull ( Слушатель )
09 янв 2015 23:37:32

Тред №873788

новая дискуссия Дискуссия  152

От товарища pro-Horror-off
----------------------------------------
Не смотря на критику  некоторых товарищей - ротация с обыском в донецком аэропорту реально разлагает украинские войска.

 
И еще - о чем почему-то никто не говорит, так что я буду первым (вот такой я молодец!  )
 
В Укропии СМИ и волонтеры, а также запрос населения Укропии создали миф о смелых, несгибаемых "киборгах", которые с мая ведут героическую оборону в донецком аэропорту. И совсем неважно, что сейчас артель укропов раз в 15  качественно и количественно превосходит артель ополчения, не смотря на то, что укропы укрепились в течении 3 месяцев, не смотря на то, что укропы  были выбиты с большей части аэропорта и их тупо больше, чем сил ополчения, которые их с ноября нагнули - это миф жил.
 
теперь - все видят ротацию, где укропов обыскивают, как унижают (помните фоту укропа на коленях выкладывающего сгущенку?) - многие в Укропии прозревают, что это какие-то неправильные "киборги". А некоторые укропы в отчаянье прямо говорят - и кто они после этого (обыска)? Пидорги конечно 
 
Миф о "киборгах" шатается и скоро рухнет. А это - единственное светлая часть в современной укропской героике
  • +9.96 / 99
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
10 янв 2015 00:15:06

с ротацией ещё один капкан для скакунов-в-гейропу - у каждого укра теперь есть шанс попасть в следующую ротацию боевых пидоргов и побывать в окружении
  • +2.93 / 20
  • АУ
 
  НАлЕ ( Специалист )
10 янв 2015 01:04:45


Хорошая мина при плохой игре.
  • -0.69 / 37
  • АУ
 
 
  Gepard ( Слушатель )
10 янв 2015 01:10:58

Нет. 
Бойцы укроармии видят врага не в прицел, знают, что если прижмет, можно смело поднять руки в гору, не упираться, ибо голову не отрежут.
И сами видят, и другим расскажут.
Поэтому укротролли и скулят по этому поводу - они нас убивают, а вы им ротацию.
Смотрите дальше, чем на один ход.
Дзюдо.
ПутинПодмигивающий
  • +1.96 / 22
  • АУ
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
10 янв 2015 01:29:55

"Плевать!" - это на Ваши слова.
Расскажите это жителям Донецка. Может быть, они Вас и поймут.
Тогда своё "Плевать!" я буду готов взять назад с любыми извинениями, которые Вас удовлетворят.
  • 0.00 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  dihydroquercetin ( Слушатель )
10 янв 2015 01:38:14
Сообщение удалено
dihydroquercetin
10 янв 2015 02:46:04
Отредактировано: dihydroquercetin - 10 янв 2015 02:46:04

  • +0.00
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
10 янв 2015 01:46:25

Вопрос не в том, что грозит Днепроколомойску. Ему действительно мало, что грозит, пока что ... Впрочем, голод и холод не исключаю ....
А вот Вы вот эти Ваши рассуждения доведите до сведения жителей Донецка, особенно тех районов, которые на этой ветке постоянно фигурируют, как объекты артобстрелов...
  • -0.38 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 янв 2015 02:07:46
Сообщение удалено
Эпиграф
10 янв 2015 02:24:18
Отредактировано: Эпиграф - 10 янв 2015 02:24:18

  • +0.18
 
 
 
 
  zap ( Специалист )
10 янв 2015 01:47:04

Зачем Вы передёргиваете?
По Донецку стреляют не из аэропорта. Там уже нет тяжёлого вооружения.
А дальше двигаться - не даёт перемирие и прочие минские соглашения.
Поэтому, в частности, из Песок раз за разом отзывают ополченцев, которые слишком далеко продвинулись.
А сам аэропорт - спорная территория по соглашениям. Поэтому, собственно, его в своё время и взяли.
  • +0.47 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
10 янв 2015 01:59:44

И Вам "Плевать!".
1. Какие передергивания? Перемирие нарушается изо дня в день. Именно потому, что киборги (Или пидорги ? Или палиндром гробики?) там сидят, именно поэтому, у укровоенов есть возможность обстреливать Донецк с песок или еще откуда ...
2. Разве ДНР/ЛНР подписывали "минские соглашения"? Насколько в курсе, киевская хунта их за сторону переговоров не признает.
3. Разве аэропорт взят? Иначе о чём мы говорим? Кого тогда там "ротируют"?Непонимающий
  • -0.50 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Gepard ( Слушатель )
10 янв 2015 01:48:19

Мне не нужно удовлетворяться извинениями.
И жители Донбасса, мирные жители, меня наверное не поймут сейчас.
Вы предлагаете на следующей ротации расстрелять всех нафиг? Дабы следующие до конца бились и не сдавались, как их деды, о которых они забыли?
  • +0.42 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
10 янв 2015 02:06:22

1. Ротация - это замена уставших, измочаленных - свежими, молодыми и рьяными (хотя. может быть, не столь хлебнувшими реальной школы войны).
2. Никого расстреливать не надо. Надо просто не соглашаться ни на какие "ротации" ("фантазмы" на тему того, что "упертых" оттуда выводят, а заводят "правильных пацанов" не будем рассматривать).
3. Пидорги Киборги  - в осаде. Главная задача осажлающих (если нет возможности взять штурмом) истощить осажденных. Физически/ морально/путем истощения боеприпасов, воды и жратвы ... И нафиг тут "ротации"?
  • +0.71 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gepard ( Слушатель )
10 янв 2015 02:14:43

Только один вопрос: какой вред пидорги сейчас могут нанести из аэропорта?
  • +0.28 / 2
  • АУ