Современные российские ВС
37,910,763 98,916
 

  CrazyMan ( Слушатель )
17 фев 2009 11:04:17

Тред №87447

новая дискуссия Дискуссия  93

Всем привет еще раз =) меня вернули из бана суточного =)
начал читать тему сначала, но многовато читать надо. Нашел высказывание по поводу "Адмирала Лазарева" что решение будет приниматься - оно принято?? и если да, то что решили, если не секрет конечно.

И еще такая тема на ВВС. Общаюсь на форуме Defencetalk.com так сказать с нашими "партнерами". (Сразу уточню, то что здесь читаю там вывешиваю, пусть заблуждаются дальше). Так вот там подняли тему за проект ГиперзвуковогоЛА "АЯКС". Там еще ссылка была на ютьюб, где отрывок из передачи Discovery:
http://www.youtube.c…wsDSRKIEiw

если кто не понимает по англицки поясню - что этот тип рассказывает о том, как работает (возможно) АЯКС и в конце добавляет, что РЛС в Норвегии засекала над территорией России объект имевший скорость около 16000 км/ч. Я погуглил и пояндексировал - проект до 2001 года фактически выставлялся на продажу предприятием "Ленинец", то китайцам, то американцам. Причем один из обитателей того форума утверждает, что нынешние разработки НАСА по этой теме основаны именно на этом проекте. Также интересно, что в нете вся инфа по проекту датируется ДО 2001 года - дальше тишина =) То ли он умер, то ли...

Заранее прошу прощения если опять это уже обсуждалось, просто чего-то поиск постоянно выдает ошибку
"Ошибка базы данных", использую ОПЕРУ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ВВС_РФ_09e874 ( Слушатель )
17 фев 2009 11:32:52

По гуглите тему (ГЛА) ГЛЛ"Холод"

А так было очень много проектов по ГЛА разных компановок (эту тематику пытались освоить все самолетные Кб МиГ , Туполев -эти железно, МАИ окучмвал обширное поле данной тематики)
  • +0.00 / 0
  • АУ