Украина и украинско-российские отношения
206,314,241 348,937
 

  АлексЕКБ ( Слушатель )
13 янв 2015 07:11:54

Тред №875293

новая дискуссия Дискуссия  166

Вы помните, как вызывали недоумение и отвращение "жареные колорады"? Фигня... Потом "кров российских немовлят". Теперь мы видим ритуальное съедение русского младенца. Что дальше, реально будут есть детей? Вполне возможно. Так реализуется "окно Овертона". На Украине сатанинский шабаш, и я не знаю, имеют эти создания (людьми их называть невозможно) право жить? Мне кажется, что уже нет. До такого  морального падения не доходили фашисты. Эти хуже. Я не мало видел в своей жизни жутких вещей, но это превзошло всё. "А мне животик!..." Это попросила девочка.. женщина... будущая мать... Невероятно!
  • +10.12 / 114
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
13 янв 2015 10:30:49

Антон Чадский, уроженец Кубани, изобретатель 'ватника', был явно доволен тем, как прошел организованный им «вечер творческой интеллигенции»
  • +0.15 / 10
  • АУ
 
  Air_Libra ( Слушатель )
13 янв 2015 11:16:58

Гитлер тоже тортики любил...  по случаю взятия Кавказа. Нашлись "достойные" подражатели
  • +0.86 / 7
  • АУ
 
  EkR ( Специалист )
13 янв 2015 19:34:07
Сообщение удалено
ReF
14 янв 2015 00:31:05
Отредактировано: ReF - 14 янв 2015 00:31:05

  • +3.02
 
 
  Kate_Dark ( Специалист )
13 янв 2015 19:49:54

Те, кто хочет получить деньги за очередной Холокост.. да-да, потому что украинская истерика с Голодомором - это попытка калькирования бренда "Холокост", как это ни жутко звучит. А вот "взращивание ненависти" идет уже по рецептам Германии 20х-30х, когда немцев натравливали на евреев, объясняя, что именно еврейская диаспора Германии - виновник всех бед, от поражения в Первой мировой до выплаты огромных репараций и обнищания нации.. и пофиг, что немцев "нагнули" страны - победители, чтобы от ненависти у конкретному Абраму дойти до превосходства над всеми остальными нациями надо проделать определенный путь, и хохлы пока что в начале оного.. Размах, правда, не германский, но и СМИ стали иными, и поколение выросло, для которого "ничто не свято". 
Кто перепрошивает мозги - неверный вопрос. Верный - кто заказчик перепрошивки. А заказчик тот, кто нажился на Первой и Второй Мировых при минимальных потерях со своей стороны.. и хочет еще раз . Думаю, ответ Вы знаете.
  • +2.26 / 20
  • АУ