Украина и украинско-российские отношения
205,000,122 348,321
 

  Боярин ( Профессионал )
17 янв 2015 05:59:27

Тред №877768

новая дискуссия Дискуссия  73

Артиллерия ЛНР подавляет огневые точки оккупантов, ВСУ пытаются восстановить переправу за Крымским

Командир артиллерийского подразделения армии ЛНР Стас «Инженер» сообщил о ночном начале артиллерийских обстрелов на луганском фронте. 


«Вечер начинается. Даю дискотеку. Сейчас у меня ком. взвода управления все цели зафиксирует. Ещё, правда, часа полтора раздавать их (цели) буду, но это плановая работа.


Уже сейчас летит севернее Жёлтого, рядом с Айдаром и со Счастьем. Планирую запад подчистить, а то как-то вчера мало было. Склад с БК и 3 танка, не показатель.


Укры пытаются снова паром за Крымским наладить, ну пусть пытаются. Решение этой проблемы занимает минут 20 по времени, 200 литров по бензину и 120 РСов по БК.


По тому, что уже настреляли.


Всё достаточно удачно, сегодня, на вечернем совещании, важно отметили артиллерию, как наиболее эффективное подразделение, спасибо сказали.


Перечисление слишком много времени займёт, а ещё и работать надо же.


В общих словах, феерические потери по л/с и технике у укров. Нету точных данных. Через несколько дней только буду знать, что тут за два крайних настреляли.


Всем, кто не в Луганске, спокойной ночи, кто в Луганске, извините я бабахать буду (но так то под мои бабахи спать спокойнее, чем под укровские). В городе всё равно хорошо слышно».

Инженер
http://rusvesna.su/news/1421444093
  • +5.03 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!