Украина и украинско-российские отношения
205,395,732 348,490
 

  Komissar ( Слушатель )
20 янв 2015 15:15:27

Тред №879761

новая дискуссия Дискуссия  113

Всем привет!

Хочу дополнить свой предыдущий рассказ и на этом его закончить.
http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/message/2840161/#message2840161
Простите, люди добрые, что не поверил сразу. Полный свидомит. Окончательный, лечению не подлежит. Если раньше я ещё надеялся на разум человека с Донбасса, то теперь понимаю - он враг. Нет, не так. Он - ВРАГ. И поэтому с сегодняшнего дня моя история знакомства с ним заканчивается. Если кому-то интересно, под спойлером мой последний диалог с ним. Бог ему судья, а не я...

Я: Шария смотришь на ютубе?

 
С: поначалу смотрел.. потом забросил.. пиздабол он.. хочешь, что бы тебе доверяли - так давай объективную информацию  НЕ одностороннюю..
 
Я: Пока в пиздеже его не заметил.
 
С: будет время - найду его откровеенную брехню намой взгляди отправлю
 
Я: ок, тоже полезно.
 
***Про Шария так и не прислал, зато прислал ссылку на другой ролик***
 
С: https://www.youtube.…YRl-dg0aMk
С: Привет Дима! ты спрашивал почему я перестал смотреть Шария..  вот глянул его последнее "творчество"..    а дальше сопоставляю с другой информацией от людей которые остались там и могут думать и анализировать..   сегодня очень много обстрелов по городу.. http://www.segodnya.…85300.html    в частности 2 мины попало в 3ю больницу .. это в 400 метрах от школы, куда и сейчас продолжает ходить моя дочь (от первого брака)..   Слава Богу - сегодня не пошла в школу..
C: так вот.. адрес больницы: бульвар Шевченко 25 или 27..не помню..  а теперь глянь на карту, проведи радиус 4-6 км  .. и как ты думаешь - КТО СТРЕЛЯЛ из  миномета?
C: + вот сообщение от очевидцев: "Иду по крытому рынку в 11,30 по киев. в. вдруг выстрел из миномета (очень громко, уши заложило) такое впечатление, что со стороны Аппеляционного суда. Через 1сек. приземление в Калининском р-не. Через время 2-й выстрел."
C: это четко отработанная схема в Луганске.. после таких обстрелов резко возрастает волна "ополченцев"..   а на людей им действительно плевать.. Грустный(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Я: Я пока не могу разобраться в твоем сообщении, но позже посмотрю что куда и откуда ты говоришь летело, но честно скажу - разговор заходит в тупик. Если ты и правда считаешь что ополчение обстреливает свои же дома - то я просто не хочу пытаться доказать обратное. Нелепость этого так же очевидна, как и то кто кидал коктейли молотова в дом профсоюзов, стрелял в безоружных людей в Мариуполе или фигачил артиллерией и градами вчера по Донецку и Горловке. И ни Шарий, ни ТСН, ни Киселев для этого не нужны. Немножко тебе видео от Киевского журоналиста, приехавшего в Донецк своими глазами посмотреть и разобраться http://www.youtube.c…KwVni1foVs
Вообще немножно канал его посмотри, он с людьми разговаривает, с мирными и не очень. Может это тебе подскажет правильные ответы...
Я высказался, готов выслушать тебя, но спорить на эти темы больше не буду.
 
С: Дима..у меня директор Луганского РО, который жил 40 дней в Луганске без света и воды видел своими глазами.. один раз..к ним во двор заехали бандиты.. поставили миномет..и сначала били по его словам в сторону нацгвардии..а потом развернули его и дали 4 выстрела в разные направления по городу..  ему врать незачем..  и он изначально тоже был на стороне "народа".. но после того, как все это насмотрелся..его взляды сильно поменялись..  в итоге еле сбежал в Киев.. а сейчас возглявляет наш офис в Казахстане..
С: да..давай не будем спорить..  за инфу спасибо.. обязательно посмотрю..  и с ПРАЗДНИКОМ!
С: Мира Вам!
 
Я: Конечно, что ему сидя в Киеве сейчас рассказывать, что ВСУ по мирняку кладёт? Давай закончим этот спор.
 
С: и у тебя ошибочное мнение по поводу того, что в Киеве нельзя высказывать свои взгляды "за ДНР"..  у нас в компании сотрудников с такми взглядами где то процентов до 20ти.. и они этого не скрывают .. и их за это никто не гнобит.. это их ПРАВО.
 
Я: Видео посмотрел. Улыбнуло. Морская пехота  ВС РФ штурмует аэропорт. Паспорта не раскидали вокруг??? ))) http://1catalog1.ru/…path=48_66
Выбирай любой шеврон.
Единственное на что остается надеяться ВСУ - что они воюют с РЕГУЛЯРНЫМИ войсками РФ в несколько тысяч человек. А то совсем стыд-позор. Только нет их, этих тысяч, вот беда. А добровольцы есть и из МП возможно тоже. Думаете что воюете с Россией - объявляйте войну, нет - признавайте что у вас гражданская война, а значит воюете со своим же (правда бывшим уже) народом. Вот такое моё ИМХО
 
С: ну - ты говоришь в теории..  а я своими глазами их видел в Новоазовске..   так что ты прав.. каждый останется при своем мнении.. но за ссылки еще раз - дякую.
С: только логики в том, что бы ПОКУПАТЬ "ополченцам" шевроны каких то спец войск я не вижу НИКАКОЙ..
С: ну и опять же брат однокласницы похоронил ДРУГА..не виртуального..с купленными нашивками..  а реального.. есть теория..а есть конкретный примеры..  так..стоп..все.. блин..извини..  я замолк..  все одно каждый из нас уже картинку сложил.. и разговор бессмысленный..   но ссылки бросай..если не сложно..я комментировать не буду более. а смотреть буду точно.
 
Я: Стас, не верю на слово никому. Требую доказательств. Боинг тоже кричали что мы сбили, или ополчение, сами уже запутались. А факты (то бишь спутниковые снимки и средства параметрического контроля) представил только наш ГШ. И????
Покупают не шевроны конечно, а форму. Да и дембеля в своём приехали наверняка. Я допускаю действия отдельных групп специального назначения или специалистов, но такие никогда не светятся. А потому остается только гадать. Как заходят войска в другое государство можно увидеть на примере ЮО 2008 года.
Я: ОК, договорились. Дам ссылки только на то что действительно может представлять интерес
 
С: какие снимки? те - которые ВСЕ оборали и даже потом у вас тоже?
С: где даже масштабы самолета не подумали соблюсти?
 
Я: ты не про то
 
С: а..тогда пропустил..отправь..вечерком гляну. спс
 
Я: Отчёт генштаба через неделю после трагедии посмотри, там всё есть и никто не обосрал - нечем
Я: все только кричали у нас есть доказательства но так никто ничего и не показал. Кстати, где переговоры диспетчеров и сами диспетчеры?
 
С: я видел распечатки.. помнится..могу поискать
С: вот..сразу нашел: http://www.ng.ru/wor…shifr.html
С: ну и в догонку..ИМХО очень существенный аргумент о котором почему то постоянно забывают и переводят сразу разговор в другую сторону..: http://tyler78.livej…24494.html    так о каком сбитом ими самолете в тот день так радовался стрелков?
 
Я: Стас, прекрати притягивать за уши кто что сказал. Инфовойну никто не отменял. Хочу увидеть спутниковые снимки, отчеты средств объективного контроля, переговоры диспетчеров и т.д. с вашей стороны или со стороны США. Никто пока ничего не говорит. Расшифровку которую ты прислал я видел и слышал. Это маленькая часть, не объясняющая зачем и кто дал команду на смену эшелона и маршрута, кто его вёл, когда и кому передавал. В общем ты мне говоришь что хочешь разобраться, а сам ведёшься на пустые ролики, слова и догадки.  Ещё раз говорю - предъявите ваши аругменты. У нас они есть и пока никто не смог их оспорить. Я мог бы развить эту тему например: почему ополчение (по вашей версии сбившее самолет) старательно охраняло обломки и передавали всё вещи и черные ящики, а ВСУ клали туда артиллерией? Почему не были собраны Голландией все обломки и не выложены как положено? Почему обвиненения с украинской стороны и США появились сразу после падения, когда ещё никому не было понятно что произошло?
В общем вот тебе 10 вопросов нашего МО к вашему, на которое никто так и не ответил. И пока ответов не будет - можно плести всё что угодно: виноваты ополченцы, Россия, чертик из табакерки... все кроме ВСУ, разумеется
Ну-ну...
10 вопросов:
1. Власти Украины определили виновников трагедии мгновенно; разумеется, по их мнению, это ополченцы. Что же лежит в основе этих выводов?
 
2. Может ли официальный Киев сообщить все детали использования систем «Бук» в районе боевых действий, а главное зачем эти системы развёрнуты, если у ополченцев нет самолётов?
 
Смотрите видео по теме "Видео падение "Боинга-777" Малайзийских авиалиний "
 
3. Каковы причины бездействия украинских властей по формированию международной комиссии, когда же она начнет действовать? Этого ждёт все международное сообщество.
 
4. Готовы ли представители вооруженных сил Украины представить международным экспертам документы по учету ракет класса «воздух-воздух» и «земля-воздух» в боекомплектах зенитных ракетных комплексов? Это очень важный вопрос, который поможет нам определить, какие системы были использованы против малайзийского Boeing.
 
5. Будут ли предоставлены данные средств объективного контроля о перемещении самолётов ВВС Украины в день трагедии международной комиссии?
 
6. Почему украинские диспетчеры допустили отклонение самолёта к северу, в сторону так называемой антитеррористической операции, которую проводит официальный Киев против народа юго-востока своей страны?
 
7. Почему не было полностью закрыто для гражданских самолетов воздушное пространство над зоной боевых действий? Тем более, что в этом районе не существовало сплошного поля радиолокационных средств навигации?
 
8. Может ли сегодня официальный Киев прокомментировать сообщение в соцсетях якобы от испанского диспетчера, работающего на Украине, что сбитый Boeing сопровождали два военных украинских самолёта?
 
9. Почему СБ Украины начала работы с записями переговоров украинских диспетчеров с экипажем Boeing и с данными украинских радаров без международных представителей?
 
10. Как же были учтены уроки предыдущей аналогичной катастрофы российского Ту -154 над Чёрным морем? Тогда руководство Украины до последнего момента отрицало причастность ВС Украины к этой трагедии, и только после того, как мы представили неопровержимые факты, мы доказали кто является истинным виновником этой трагедии.
 
Я: а это сама пресс-конференция нашего МО с выкладкой из средств объективного контроля и спутниковыми снимками
http://www.youtube.com/watch?v=KSpeo5RcQQo
Стас, если ты до сих пор не понял что случилось с вашей страной и кто ей управляет - то мне очень жаль. Нежелание сложить 2+2, сопоставить элементарные события и выстроить логическую цепочку приводит к лозунгам и штампам.
По поводу обстрелов своих домов. Я вчера пообщался с людьми в Донецке - что они знают/слышали про это. Ответ был один и тот же - работали ДРГ. И то это было в начале войны. Сейчас никто не знает случаев пуска миномётов из городской застройки. А грады которые прилетают летят с мест дислоцирования ВСУ и по прилегающим районам. Там где ВСУ были откинуты в результате летне-осенней компании обстрелы прекратились. Странно, да? Ну и себе ответить на несколько вопросов: ты в свой дом бы стал стрелять? А тех кто в твои дома стреляет стал бы поддерживать? А в страну которая присылает "террористов и убийц" стал бы эвакуировать свою семью и близких? ПОЛ МИЛЛИОНА (только официально)человек бежали от вашей армии к нам, где мы дали им еду, жилье и работу. И даже ваших солдат мы принимали, лечили и отпускали обратно.
Нет, Стас, что-то не то в твоей голове творится, не там ты врагов видишь. Враг внутри вас и управляется он из-за океана. И пока вы будете искать врага на Донбассе или в России - мира у вас не настанет.
 
С: Дима, тоже самое про информацию в твоей голове могу сказать и я. Что то в ней НЕ ТО творится. Твоя страна окупировала наш Крым и напала на мой ДОнбасс и активно продолжает снабжать бандитов оружием и руководит их действиями.   ДРГ? Ты не был в Донецке и поэтому в это веришь. Я в декабре на неделю туда приезжал и жил, ходил и ездил по городу и на работу. Поэтому четко понимаю, что про ДРГ могут говорить люди, которые не хотят признавать очевидное и поэтому цепляются за любые придуманные аргументы. ДРГ с миноментной установкой в центре Донецка??? Этот БРЕД даже не смешной никак..
С: Я уже 4 месяца в Киеве.. я не встретил НИ одного нацика..и ни одного признака фашизма.. этот бред посеяли в ваших головах и вы не готовы его оттуда выкинуть.. так как иначе ломается вся картинка и все аргументы..
 
Я: Донбасс к вам не вернётся, как и Крым. Это я могу сказать с уверенностью. Вы несколько миллионов человек записали в бандиты. Они вам отплатят той же монетой.
Предлагаю закрыть бесполезный спор
 
С: Ведь ваша страна "никогда не нападает первой"..  ведь вы самые сильные и самые лучшие.. и только вы знаете - что такое хорошо и что такое плохо.. для вас и для ваших соседей.. а Украина - так это вообще не страна и не государство.. поэтому и думать сами и решать сами украинцы не могут по определению
С: ты ошибаешься - про миллионы.  закрыли

Вообще как это похоже на них - не ответить ни на один конкретный вопрос, закидывая домыслами и фейками со словами вы все там зомби.
Всё, устал, больше ему ничего доказывать не буду. Новороссии быть, а Крым - это Россия. Точка.
  • +3.07 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!