Украина и украинско-российские отношения
204,934,228 348,313
 

  G_G ( Слушатель )
20 янв 2015 22:42:05

Тред №880036

новая дискуссия Дискуссия  86

походу у укропа где-то еще туго на фронте
Константин Стогний
Я читаю сообщения с разных сторон о этой дурацкой войне, о последних событиях в АДу. Все ложь. И все прикрываются высшими интересами и просят не выдавать ПРАВДУ. Я до боли кусаю губы и стараюсь не навредить своей правдой... Но сейчас не могу молчать. Мой старинный товарищ братишка по спецназу вышел на связь. Погибают они.. Со вчерашнего дня нет подмоги. Раненных много. Их накрыло. Связи с командованием нету(??!!!) просит донести информацию до командиров из МО. Я открыто обращаюсь к тем кто бросил людей и забыл в АДу. Предал солдат. Вы ответите за этих ребят! Не сегодня - так завтра точно! Специально не детализирую место где осталась горстка бойцов практически без БП. Держатся они последние часы. Сейчас буду пытаться связаться с МО, но рассчитываю на то, что ФБ скорее донесет информацию до фейсбушных министров. Не можете нормально организовать операцию - идите лично и исправляйте!

а позднеее (время поста актуально)

Константин Стогний не смотря на наши взгляды - я горжусь своей дружбой с Ним! я не знаю, увидимся ли мы в этой жизни... У Толи сейчас перебиты ноги. Он тихо постанывает.. но когда говорит в трубу - нет ни паники ни отчаяния..Голос ровный, рассудительный. Последние его слова 15мин назад: "Братишка, если можешь спаси нас. Не знаю как, но попробуй. Тебя знают генералы. не отмахнутся, как от нас..."

3 ч. назад · Нравится · 76
Отредактировано: G_G - 21 янв 2015 22:46:07
  • +3.15 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  archeoluch ( Слушатель )
21 янв 2015 00:43:48

Одну ногу ему ампутировали, но вывезли-таки  с метеостанции. Значит, кусочки аэропорта под правосеками
  • +0.03 / 6
  • АУ
 
 
  neh ( Слушатель )
21 янв 2015 00:49:46

неправильная трактовка. правосеки остались не на своей территории - просьбы вывезти на свою территорию. так можно сказать, для примера,по событиям в книге " Момент истины", что группа Алехина действовала на территории , которая "под немцами".
  • +0.12 / 3
  • АУ