Украина и украинско-российские отношения
204,775,183 348,222
 

  Vlad Lavrov ( Слушатель )
21 янв 2015 02:47:52

Тред №880181

новая дискуссия Дискуссия  98

Сьогодні о 22:29

Началось. Бои по всему фронту. Особенно жарко вокруг аэропорта и на Бахмутке; противник сковывает наши силы, пытается занять более выгодные позиции, и готовится нанести расчленяющие нашу оборону удары. Российские войска переходят границу и усиливают вооруженные формирования наемников и сепаратистов. У нас резервов почти нет. Положение сложное. Еще не тяжелое. Не критическое... Сложное.Как я хотел ошибаться еще позавчера, месяц, три месяца назад. Хочу ошибиться и сейчас. Не делать мрачных прогнозов. Не пугать диванных патриотов. Но думаю, нам будет очень тяжело. Готовьтесь. Время воевать.


Еще одно подтверждение, что на "бахмутовском фронте" в данный момент происходят эпохальные события.
  • +4.75 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Malik ( Слушатель )
21 янв 2015 03:50:59

Это ж что такого эпохального происходит на Бахмутке. Какими такими силами собираются громить там хунту, до куда идти в прорыв собираются. Вся эта хунтовская братия, посланная на Бахмутку ,изначально смертники, кто по приказу, кто по дурости .В треугольнике от Камышевахи-Горского до Лисичанска и далее по Донцу до Счастья замыкаемой Бахмутской трассой перемалывается боевое ополчение, и движуха с блок-постами, которые никто спасать не будет, создана как раз для того чтобы ополчение завязло там решая задачу выхода к Донцу и возможности вернуть позиции 3-х месячной давности. Зато, вроде как при деле, наступают.
Эпохально-это быстрое взятие Счастья, Лисичанска-Северодонецка ,пусть даже обход их,продвижение-бросок в сторону Харькова с последующим развалом-дезертирством карательных батальонов.
а так очередной раунд переговоров, очередной Аэропорт ,Бахмутка, Веселая гора, Валуевское и все по кругу
  • -0.83 / 23
  • АУ