Украина и украинско-российские отношения
204,933,302 348,313
 

  Удаленный пользователь
23 янв 2015 10:54:14

Тред №881734

новая дискуссия Дискуссия  31

я так понял, что безвозвратные потери материальной части ВСУ в виде двуногих киборгов в аэропорту Донецка оцениваются в 1800 единиц (пока пруфов не дам), сломанных побольше. ВСН создаёт ТРИ котла в Дебальцево (что давно назревало), вокруг Мариуполя и Счастье-станица Луганская. один аэропорт уже как Иловайск, а тут ещё два назревают. в Дебальцево укры хотят отступить, но нацики не дают этого сделать.
Дмитро Ярош подбитой рукой даже конец подержать не сможет больше, Турчинов контузился и заметно побледнел, один Сэмен Сэмэнченко излучает оптимизм вдали от линии фронта, рассказывая про скорую расправу над миномётной дрезиной ВСН.
естественно, в столь тяжёлом положении укронаци виноваты опять русские войска. при этом я совершенно точно знаю (из укроСМИ) что резервов у России нет и в бой брошены 18пулад с Курил и геостационарные кочегары со спутников связи.
одна укрочасть грозит расправой своим командирам за некондиционные патроны, которые не стреляют. при этом показывают фото с патронами 188 завода (который новосибирский), естественно, наши патроны не будут у всяких нациков работать, это ВСН может снарядить ПТРД патронами 1945 года и они будут стрелять.
Отредактировано: Mofack - 01 янв 1970
  • +6.52 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!