Украина и украинско-российские отношения
206,278,829 348,932
 

  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Профессионал )
24 янв 2015 17:20:49

Тред №882626

новая дискуссия Дискуссия  93

Хроники Киева гоп-стопного - из разговоров, зафиксированных фконтакте.

"Шо город Киев переполнетый ворами..."(с)

Ситуация следующая:


В различных районах работают группы по 3-5 человек по одной и той же схеме, подходят в не сильно людных местах, максимум к двум и берут в оборот, каждая "банда" держит хотя бы один ствол. Что за ствол не ясно, никому в такой ситуации в голову и не приходит проверять настоящий, пневматика или вообще кусок железа.

Схема следующая:
2 сзади 3 спереди либо похожие вариации.
Достают ствол и сразу по карманам, забирают практически все, телефоны, куртки, деньги, документы, золото.
Вот что дал поиск по контакту:
два поста здесь + моего знакомого + также вчера моего брата.

1-й пост: Подслушано в Киеве
Сегодня (21.01.15) где то в 20:30 возле кинотеатра "Братислава" (р-н Оболонь) 5 штрихов прыгнули на двоих моих знакомых.говорят что были со стволом ( не думаю что там что то серьезное , вечером и пневмат за боевой сойдет) итог е*ало в щи, отжали два тел( что то вроде люмии) и внимание! Курточку!! *ука курточку
Пацики 100% не с нашего района
Будьте бдительны и аккуратны, не ходите по темным улицам;) перо под ребро и бегите к дороге Смайлик «wink»
не по слухам а на собственной семье отобразилось

2-й пост
Вчера еще у мужчины на Оболонской набережной ("Оболонские Липки" хе-хе-хе) отжали тел. И у женщины золото .
СЕГОДНЯ где то в 20:00 , эти же придурки в 200-м от "Братиславы" побили мужика и отжали что было
Конченые походу
Приметы: 5 рыл, 19-22 года, один хач

Вчера брата поймали в переходе на Теремках забрали все+документы+деньги, пистолет по ребро и попросили пин-код кредитной карточки, 15 мин избивали и пригрозились убить. На дворе было 17:00!!!!!
За эти 15 мин успели в "Кишене" ("Велика Кишеня" - "Большой Карман" - сеть супермаркетов) снять деньги.
Друзья будьте осторожны!!!!!!
_____________
Есть такое.
Кроме прочего активно бомбят в маршрутках. Просто вырывают сумочки у женщин.
Так же цыгане активизировались - ходят толпами молодежи минимум по 5 человек. Одеты прилично. Пасутся на остановках транспорта. Работают на входе по схеме дернул - передал другому.
Еще ситуация с квартирными грабежами. В моем доме за месяц две квартиры вынесли.
______________
Сегодня наблюдал драку водилы и пешехода, драка закончилась стрельбой, кто стрелял я не видел, но видел что водила ползает у машины а пешехода уже не было, потом водила пошел к другим таксёрам, но ни ментов потом ни скорой не было. Потом все таксеры тихо растворились и все... какой то цирк на дроте (проводе) был.
Стволов реально на руках много - каких... а вот вопрос. Сейчас уважающий себя гопарь минимум переделку таскает, максимум подарок из АТО прихобатил.
____________
На Позняках уже какой месяц работает шайка три типа и баба, грабят девушек в основном + замечены возле домов где обчистили квартиры.

З.Ы.: В Одессе активно грабят квартиры. В соседней парадной на днях вынесли, с месяц назад возле родственников в соседнем доме. У знакомых тоже вынесли буквально всё - остались только вещи, которые были с собой. Пжимо по новому.
Смешно, но замайданщиков предупреждали, что так будет, с подробным объяснением причин - и все равно у них крайними "беженцы" изщ Донбасса оказались.
Отредактировано: Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе - 24 янв 2015 17:21:10
  • +8.73 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  alexnik ( Практикант )
24 янв 2015 18:33:43

Ситуация следующая: 
В различных районах работают группы по 3-5 человек по одной и той же схеме, подходят в не сильно людных местах, максимум к двум и берут в оборот, каждая "банда" держит хотя бы один ствол. Что за ствол не ясно, никому в такой ситуации в голову и не приходит проверять настоящий, пневматика или вообще кусок железа.

Схема следующая:
2 сзади 3 спереди либо похожие вариации.
Достают ствол и сразу по карманам, забирают практически все, телефоны, куртки, деньги, документы, золото.
Вот что дал поиск по контакту:
два поста здесь + моего знакомого + также вчера моего брата.
1-й пост: Подслушано в Киеве





"Шо город Киев переполнетый ворами..."(с)


Знаю организаторов и крышевателей всех этих банд, может с них начать Куевским майдаунам и милиции?



  • +12.57 / 113
  • АУ