Украина и украинско-российские отношения
204,794,128 348,225
 

  Андрей СПб ( Специалист )
25 янв 2015 13:06:15

ПОРОШЕНКО ПРИЗНАЛ: УКРАИНА БУДЕТ БЕЗ ДОНБАССА - ЭКСПЕРТ

новая дискуссия Новость  134

ПОРОШЕНКО ПРИЗНАЛ: УКРАИНА БУДЕТ БЕЗ ДОНБАССА - ЭКСПЕРТ
Источник: http://putin-online.ru/main/sng/1540-poroshenko-priznal-ukraina-budet-bez-donbassa-ekspert.html

Президент Украины Порошенко фактически признал, что Украине не нужен Донбасс. Так последние заявления украинского президента интерпретировала на пресс-конференции в Киеве Янина Соколовская, украинский политический эксперт.

Президент Украины Порошенко фактически признал, что Украине не нужен Донбасс. Так последние заявления украинского президента интерпретировала на пресс-конференции в Киеве Янина Соколовская, украинский политический эксперт.


По ее словам, на фоне фактической сдачи Донецкого аэропорта ярко смотрелось заявление Петра Порошенко, посвященное Дню соборности.
 
«Он сказал две вещи, которые окончательно свидетельствуют о том, что Украине Донбасс не нужен, и она ищет удобный способ его отстегнуть, как вагон, тормозящий движение в ЕС и к светлым западным перспективам, – обратила внимание Соколовская. – Президент заявил, что Украина – государство с одним языком и не федеративное, а унитарное, потому что украинский народ как бы не поддерживает идею федерализма. Я не знаю, как это заявление воспримут в Галичине, но как воспримет Донбасс, мне достаточно понятно».

КОММЕНТАРИЙ:

«Я не знаю, как это заявление воспримут в Галичине, но как воспримет Донбасс, мне достаточно понятно».
-----------------------------------------------------
пардон ! а как воспримет НОВОРОССИЯ за нее уже решили шо ле ???
  • +2.86 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
25 янв 2015 13:17:50

О-пля... Это что?! Новый танец Киева под кенийский бубен? Или вольная интерпретация аналитига?
Как-то всё слишком просто, нет глубины мысли
  • +0.60 / 4
  • АУ