Украина и украинско-российские отношения
204,734,957 348,184
 

  Митрофан ( Слушатель )
30 янв 2015 12:28:58

Тред №886599

новая дискуссия Дискуссия  125

Новое по Ване Воронову.

Группа помощи Ваня Воронов



Новости! Сегодня Ване немножко лучше, эмоциональное состояние стабилизируется, настроение становится более позитивным. Сказывается, что Ваня ждет и уверен в хорошем исходе операции на глазах, о чем, конечно, мы тоже все молимся! 

Офтальмолог Горшков И.М. доволен послеоперационными результатами, завтра намечена выездная консультация в клинике Федорова. Есть положительная динамика - небольшая чувствительность к свету. Повторимся, сделанная Ване операция уникальна, аналогов этой операции в России не было.
Общее состояние стабильно, аппетит хороший. Практически отказались от сильных обезболивающих, Ваня ,правда, об этом не знает. Фантомные боли сегодня были небольшие и редкие,он даже сам днем уснул, без укола.
Лицо стало чище, помогают аромамасла, консультировались с лечащим врачом- одобрил, сказал, что ничего плохого в этом не видит. 
Спасибо всем за внимание, визиты в клинику, звонки, письма, рисунки, подарки!!! 
Ваня с большим удовольствием слушает письма от детей и ждет, когда сам сможет их читать и рассматривать рисунки, которые ему дарят. Очень много книг, много игрушек, все красочные, интересные ... будет в будущем, чем Ванюше заняться!





Вообще конечно сильный духом ребенок, да и мама тоже. Как можно не сломаться в такой ситуации я не понимаю.... Очень много помощи со всех сторон. Так же "большие" люди обещали помочь с гражданством и жильем, чтобы было легче проходит дальнейшее лечение и реабилитацию!

АС/АУ на усмотрение модераторов!
  • +10.80 / 124
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!