Украина и украинско-российские отношения
204,921,475 348,313
 

  Vendetta ( Слушатель )
30 янв 2015 14:54:18

Тред №886688

новая дискуссия Дискуссия  410

Цитата: ЗлойБарсик от 30.01.2015 10:12:13Опять тут срач... один другому кричит - "ты нацист". Второй первому - "ты слюнтяй". И опять пошла в ход тяжелая артиллерия дешевой патетики на тему "а убивал ли ты, сынок, хоть раз живое существо?!". Буду краток. За..ли.
Я не хочу влезать в эту дискуссию. Но хочу отметить следующее.
Была ВОВ. В конце той войны не мы, а американцы трахали немок "за шоколадку" или кусок хлеба из пайки. Наши разворачивали полевые кухни и кормили немцев, спасали от голодной смерти, лечили. Югендовцам надавав по жопе - отпускали к мамке. Американцы расстреливали - сразу. И что в итоге? "Стопицот миллионов" изнасилованных пьяными казаками Сталина немок? Мы добрые, мы гуманные, мы справедливые - НАДОЛГО, я спрашиваю, немчуре НАШЕЙ прививки хватило? А ста лет не прошло. И это - прошу заметить, не подлые жливые каклотвари, а довольно таки порядочный народ - немцы. В сравнении с каклами. К сожалению, есть нации (как и индивидуумы такие есть), которые способны вести себя прилично только пока прошлую пи..дюлину помнят. И чем сильнее пи..дюлина, тем дольше помнят. И вот каклы - именно такой случай.
Господа пацифисты, понимаете ли вы, что не желая сейчас отвешивать максимально жестокую п... украм, вы обрекаете на проблемы своих детей?


Эх... Шире окно Овертона, шире...
А давайте просто не будем обсуждать то, что является для нормального ЧЕЛОВЕКА просто табу - основываясь просто на на вере в то, что подобные действия - убийство детей, беззащитных, женщин, стариков, насилие  будет опускать нас самих на уровень тварей. 

КАК СЛОМАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ ДЕГЕНЕРАЦИИ 


Описанное Овертоном «Окно возможносте»й легче всего двигается в «толерантном», лишаемом иудо-либералами традиционной христианской морали обществе. В том обществе, у которого нет идеалов, и, как следствие, нет чёткого разделения добра и зла.
Вы хотите поговорить о том, что ваша мать — шлюха? Хотите напечатать об этом доклад в журнале? Спеть песню. Доказать в конце концов, что быть шлюхой — это нормально и даже необходимо? Это и есть описанная выше технология. Она опирается на вседозволенность.  
Нет табу.  
Нет ничего святого.  
Нет сакральных понятий, само обсуждение которых запрещено, а их грязное обмусоливание — пресекается немедленно. 

Всего этого нет. А что есть? 
Есть так называемая свобода слова, превращённая иудо-либералами в свободу расчеловечивания. На наших глазах, одну за другой, снимают рамки, ограждавшие обществу бездны самоуничтожения. Теперь дорога туда открыта. 
Смотрите внимательно на происходящее на экранах или в печатных изданиях: 
- подробное обсуждение в оккупационных СМИ неких отвратительных событий и явлений; 
- присутствие «кучерявых экспертов», излагающих «разные взгляды на явление»; 
- перенос обсуждения в правительство и Госдуму -   
всё это звенья одной технологии разрушения человеческого общества. 

Первый и главный способ – оставаться самому человеком и христианином.
Второй способ – публично вскрывать планы дегенератов и их методику манипуляции сознанием. В нашу пользу играет тот факт, что промывка сознания – процесс длительный. Но то, что они готовили в течение долго времени, может быть разрушено за 5 минут объяснений схемы их обмана. Поэтому «вскрытие приёма», само пояснение слушателям, что пропагандисты НМП использует методику «сдвигающихся окон», равнозначно тому, что поймать шулера за руку, когда он вытаскивает из рукава ещё один туз. На этом его игра заканчивается.

Оставаясь человеком, вы всегда найдете решение. Что не сумеет один — сделают люди, объединённые общей идеей, а тем более - Верой. Борьба Добра со злом не останавливается, но она только делает нас крепче.
  • +2.66 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  Виталий ( Слушатель )
30 янв 2015 19:21:06

Вы так и не ответили. А своих детей вам не жалко?
  • -0.90 / 6
  • АУ
 
 
  ВМГ ( Специалист )
30 янв 2015 19:59:35

Ответ простой. Того кто посягнет на моих детей малых я буду убивать, но его детей малых я убивать не буду.
Соответственно убийц детей иначе как фашистами-нелюдями назвать нельзя.
  • +4.53 / 37
  • АУ
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
30 янв 2015 20:14:34

Это старо, как мир.. Потом - его дети вырастут, и снова придут на нашу землю, убивать наших детей.. А потом - придут его внуки, а потом - правнуки.. И все они - будут убивать наших потомков. Они всегда к нам приходят снова и снова, и всегда - их приходится убивать, чтобы не убили нас. И всегда - мы платим немалую цену крови, чтобы выжить. Причём приходят они - полагая это вполне себе цивилизованным занятием, и отнюдь - не считая себя нелюдями по такому случаю. Ну что тут такого - сходить москаликов пострелять? И так - будет столетиями.. Пока мы - не закончимся.. Или - они.. Сложный выбор, не правда ли?
  • +5.68 / 62
  • АУ
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
30 янв 2015 20:58:30

Этот выбор придуман вами.
Воюют не из-за любви к войнам и не из-за ненависти к соседям. Воюют из-за экономических интересов правящего класса. Естественно врожденных (на уровне генов) экономических интересов не существует - сейчас они таковы, а завтра они другие. Конечно есть геополитика и мнение о вечной войне между морем(англо-саксы) и континентом(Россия) и это многое объясняет.
 В любом случае к генетической межнациональной ненависти это все никакого отношения не имеет, а тем более к украм это не имеет отношения. Они (укры) часть русского народа, оторванные от нас геополитическими врагами. Причем оторваны далеко не все - и говорить о многовековой ненависти между украинцами, которым от роду и 100 лет нет,  и русскими смешно.
Нет никакого выбора. Империя ослабла и враги начали ее терзать. Империя набирает силы и враги будут отступать в свое логово. Это жизнь и она будет продолжаться вечно. Ну а мы должны быть солдатами империи не скатываясь к вражеской(фашистской) идеологии.
  • +3.80 / 44
  • АУ
 
 
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
30 янв 2015 21:14:13




Мне кажется - сведение всего к голимой экономике - не самый разумный подход.. Ну - вот возьмём последнее нашествие, ну какие особые экономические выгоды хотел получить от завоевания СССР - Алоизьевич? Под которым уже лежала вся Европа, а впереди - на блюдечке Ближний Восток и вся Африка? Чего он с нас мог получить завоеванием такого, что не мог получить торговлей? Ан вот же ж.. И так - практически по каждому случаю.. Так что увы - отнюдь не только бабло тянет Запад на Русь столетиями..
  • +1.78 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ivan2 ( Практикант )
30 янв 2015 21:29:43

     Алоизьевич хотел налогооблагаемую базу.

    Это просто. Мегасостояния делаются на "спичках". Просто надо иметь власть.

    Практика говорит, что такой подход самый доходный.
  • +0.22 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Granichar ( Слушатель )
30 янв 2015 21:49:30


Разные чернозёмы хотел, плодородные просторы под пашни для немецких фермеров (с практически бесплатной раб-силой из литвинов и сильно прореженных протоукров пашущих за пайку эрзац-хлеба хотеп....) .... но это всё вторично!!!... 

В первую и самую главную очередь!!!  Алоизч хотел нефть! Много Бакинской и ещё больше Персидко-Аравийской нефти хотел!
(про запасы Сибирской нефти в ту пору ещё не ведали... потому Сибирь он япошкам и согласился разменять, а вот Кавказ, Передняя и Средняя Азия вплоть до Индии и пути доставки нефти через Европейскую часть России по плану Алоизыча должны были отойти Германии)
  • +1.09 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
30 янв 2015 21:54:49

Вообще говоря , раньше бы договориться о понятиях , определениях и терминах .
Но сегодня и здесь я абсолютно с вами заодно и точно такой же имперец . Хотя напутано там с понятийным аппаратом  - мама -не-горюй . Но это мы уже в спокойной обстановке разберемся .
Понятие " русский мир " нравится значительно больше , хотя и тут не без смыслового греха .
Ладно , небось кого - нибудь осенит кратким и емким понятием о современном состоянии нас ..Грустный
  • +0.54 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 янв 2015 22:16:26
Сообщение удалено
Skorpyon
27 сен 2015 18:22:24
Отредактировано: Skorpyon - 27 сен 2015 18:22:24

  • +1.57
 
 
 
 
  comra1d ( Слушатель )
31 янв 2015 01:26:30

Я конечно скажу крамолу, но тем не менее в таком подходе есть смысл. Надо наверное возвращаться к чисто ведическо-языческому мировоззрению и простым законам природы - око за око, зуб за зуб. Если агрессор будет знать что получит на полную катушку, без всепрощения и долготерпения, вплоть до самоуничтожения своего народа\вида - тогда может и идеи агрессии отпадут сами собой? Не потому ли возможна вся эта многовековая политика сдерживания россии в виде не прекращающихся волн нашествий, что мы имеем тысячу лет христианской идеологии принесенной нам греческими жидами?
Есть же мнение иудеев, что римскую империю разрушило созданное ими христианство подменив "язычество".
  • +0.60 / 21
  • АУ
 
 
 
  Сергей К ( Специалист )
30 янв 2015 20:38:29
Сообщение удалено
Сергей К
31 янв 2015 00:46:16
Отредактировано: Сергей К - 31 янв 2015 00:46:16

  • +2.15
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
30 янв 2015 21:14:34

О чем вы говорите? Вы говорите о возможности гибели детей и др. мирных жителей во время военных действий, что бывает во время войны.
 Я говорил о недопустимости собирать детей и уничтожать их, о недопустимости геноцида, что проповедует мой оппонент.
  • +0.92 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
30 янв 2015 23:29:11
Сообщение удалено

31 янв 2015 00:33:46

  • +0.00
 
 
 
 
 
  Сергей К ( Специалист )
31 янв 2015 01:13:10
Сообщение удалено

31 янв 2015 05:16:02

  • +1.22
 
 
 
  Непалец ( Слушатель )
30 янв 2015 21:28:46

Вспоминается всякая сказочность и фантастика, в которой были здравые идеи. Начиная от победителей, который жен и детей поверженных врагов брали к себе как родных, и заканчивая убившим, которые шли к матерям убитых, и предлагали себя - либо как жертву, либо как сына - на их усмотрение.

То ли люди тогда были лучше, то ли скальды сильно приукрасили, но в той, допрежней, для нас виртуально-сказочной реальности, данная тема разговора вообще не могла возникнуть...
  • +1.05 / 5
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
31 янв 2015 00:37:33

Всё верно и очень пафосно, только во всём этом есть одна загвостка, а именно то, что эти самые малые обязательно будут убивать ваших внуков. Что и кому дороже и важней дело личное и ответственность за действие или бездействие тоже.
  • +1.62 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
31 янв 2015 01:09:48

Даже если это будет так как вы говорите, это не отменяет запрета на целенаправленное уничтожение людей не участвующих в боях сейчас. А с будущими проблемами наши внуки справятся. Во все времена с текущими проблемами справлялись чьи-то дети и внуки.
  • +0.39 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
31 янв 2015 02:08:08

 Да никто сейчас не собирается поголовно уничтожать рода современных бандеровцев и скорее всего это невозможно. Но вот перспективы и возможности потомков всех "отличившихся" должны ограничиваться максимум свинарником. Здесь я согласен с Луис Альберто и совсем не зря он именует себя - большим человеколюбом.
ПС. А детям и внукам подгладывать "свинью" тоже не стоит, чистоплюйство ещё никого до добра не доводило!
  • +1.42 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
31 янв 2015 02:21:08

Поражение в правах - обычная процедура для денацификации.И потом Европа,при всей своей показной демократичности,пользуется этим приёмом от души.Вспомним "запреты на профессии в ФРГ",лишение политических прав русскоязычного населения в Прибалтике,где принцип "сын за отца отвечает" вполне даже практикуется.Например дети русскоязычного негражданина ("НЕГРА") лишены своих прав,так же как и их родители.
Так,что око за око, права за права.
  • +2.11 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Сидоров 2-й ( Специалист )
31 янв 2015 11:50:08

Не объясните ли, будь ласка, почему Рамзан Кадыров, в полном противоречии с Вашими доводами, не свинарь?
  • +0.95 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
31 янв 2015 11:57:20

Не вижу противоречия.
Или в Чечне строят производства стратегической важности?
Будет и на Окраине Кадыренко.
Старший над свинарями.
А территория к деиндустриализации движется семимильными шагами
Сами все сами
Даже в морфлоте украм служить разрешат.
Но НЕ сразу.
  • -0.33 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Profaner ( Практикант )
31 янв 2015 16:30:18
Сообщение удалено
Profaner
03 июл 2020 06:59:15
Отредактировано: Profaner - 03 июл 2020 06:59:15

  • +0.47
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
31 янв 2015 22:21:52

Он людовед  и  душелюб.Веселый
  • +1.18 / 9
  • АУ