Украина и украинско-российские отношения
204,985,749 348,319
 

  АндрейСерёгин ( Практикант )
01 фев 2015 15:52:26

Плотницкий: Так называемая линия разграничения должна проходить по границам ЛНР

новая дискуссия Новость  137

Плотницкий: Так называемая линия разграничения должна проходить по границам ЛНР и ДНР.
Источник: http://dnr-news.com/video/13593-plotnickiy-tak-nazyvaemaya-liniya-razgranicheniya-dolzhna-prohodit-po-granicam-lnr-i-dnr.html

Глава ЛНР Игорь Плотницкий:
.
«Я вчера находился на боевых позициях. Нас с Захарченко разделяло не так уж много километров. Он был в Углегорске, я был с другой стороны Дебальцево. Мы надеялись, что представится случай пожать друг другу руки, но система укреплений достаточно серьезная.

Глава ЛНР Игорь Плотницкий:
.
«Я вчера находился на боевых позициях. Нас с Захарченко разделяло не так уж много километров. Он был в Углегорске, я был с другой стороны Дебальцево. Мы надеялись, что представится случай пожать друг другу руки, но система укреплений достаточно серьезная. Вопрос стоит не в том, чтобы взять любой ценой, а в том, чтобы как можно меньшими потерями. Мы своих людей стараемся беречь и всегда берегли. Поэтому днем раньше, днем позже, это не столь существенно. Главное, что украинские войска это все уже давно поняли. К сказанному вчера Александром Владимировичем могу добавить, что вы не просто не с теми воюете, вы не понимаете, с кем нужно воевать. Вам нужно развернуться и идти к себе домой. Там сидят ваши враги».
  • +10.16 / 113
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
01 фев 2015 15:58:25
Сообщение удалено
стрелок
01 фев 2015 17:01:03
Отредактировано: стрелок - 01 фев 2015 17:01:03

  • +0.74
 
  pmg ( Специалист )
01 фев 2015 16:19:36


Разумно в настоящее время, даже оптимистично пожалуй. Я бы и согласился с этим, но не могу без Одессы
а стало быть всей и Новороссии. Шкурные интересы не дают - родственники в Приднестровье. А кроме того
что более важно это не является окончательным решением проблемы Украины для России а стало быть
временная, не устойчивая конструкция. все равно конфликт будет продолжен поэтому украинских нацистов
нужно добивать до конца минимизируя наши потери. ВСУ необходимо уничтожить как организованную структуру
в Донбассе и брать Киев, восстанавливать законного Януковича с одной целью - признание Крыма, ЛНДР и
законного переустройства всей бывшей Украины на основе денацификации и референдумов по областям.
Уверен так и будет.
  • +1.01 / 19
  • АУ