Украина и украинско-российские отношения
204,737,418 348,188
 

  АндрейСерёгин ( Практикант )
04 фев 2015 17:49:17

~Сводки от ополчения~

новая дискуссия Новость  99

~Сводки от ополчения~
Источник: http://dnr-news.com/svodki/13829-svodki-ot-opolcheniya.html

04.01.15. Сообщение от военкора с позывным "Степь".
.
"Спецназ Армии ДНР проводит разведку боем в Карловке и Марьинке, украинские оккупанты несут потери. В поселке Карловка, оккупированном украинскими захватчиками на северо-западном направлении от Донецка, разведгруппы армии ДНР проводят спецоперации.

04.01.15. Сообщение от военкора с позывным "Степь".
.
"Спецназ Армии ДНР проводит разведку боем в Карловке и Марьинке, украинские оккупанты несут потери. В поселке Карловка, оккупированном украинскими захватчиками на северо-западном направлении от Донецка, разведгруппы армии ДНР проводят спецоперации. В районе ул. Степной шел бой. Жители старались не покидать домов и спускались в укрытия.Также украинские оккупанты жалуются в эфире на обострение ситуации в Курахово, Марьинский район, на юго-западе Донецка и нападение и обстрел неизвестными лицами блокпоста в районе самой Марьинки. После "дебальцевского котла" у карателей началась паника и страх попасть в окружение в других местах Донбасса. В свою очередь армия ДНР готова гнать украинских фашистов прочь с оккупированных территорий. Бои и разведка боем на северо-западном и юго-западном направлениях означают намерение окончательно отодвинуть карателей от городской черты Донецка и прекратить варварские обстрелы города и его жителей."
.
.
04.02.15. Сообщение от ополченца "Прохорова".
.
"Не только наши танки попадают на минное поле (я имею ввиду 3 танка Горловской бригады, попавших на мины во время штурма Углегорска). Из 79-й вчера отписались - их внедорожники также подорвались. Каратель „Киборг“ сообщает, что одному из пострадавших при подрывах оторвало ногу, а сегодня один (умер), получил осколок в голову. Ну что, брожение в рядах есть, снижение боевого духа присутствует это уже первый шаг к победе. Каменка (между Никишино и Ольховаткой) — наша. Укроп, похоже, резко отреагировал на заявления ополчения о начале применения боевой авиации — части на фронте срочно стали наполнять средствами ПВО. Харьков становится центром приема раненых (та же 80-я своих раненых в районе Дебали туда вчера направила). Днепр просто переполнен. Как уже не справляется артемовский госпиталь - укропы поток пытаются перенаправить в Красноармейск".
.
.
04.02.15. Сообщение от"Инженера".
.
Гуляю в полях между Попасной и Дебальцево. Пути подвоза почти все порубил... осталось не так много дорог, по которым укры могут что-либо в Дебальцево доставить. Сильный укрепрайон... немецкий ещё... Выдалбливаю...

Потери есть конечно же... И у моей разведки в том числе... один двухсотый, четыре трёхсотых...
Прогнозов делать не буду, воюем ещё....

Не волнуйтесь, всё под контролем
Всем хорошего дня.
Инженер.
.
.
Сообщение от ополчения.
.
"За ночь была зачищена Каменка. Бой был трудный.

Весь котел под обстрелом уже 5 дней.

Мы продолжаем фортификационные работы на высотах у трассы Дебальцево-Артемовск.

На самой трассе закрепляться пока не будем, наши укрепления в 500 метрах от трассы и под постоянным обстрелом.

Мы отодвинули фронт от высоты 107, и засели под Нижнелозовым.

Сейчас по нам оттуда отработал Ураган карателей! Были сообщения, что мы зашли в Дебальцево с западной стороны.

Был штурм н.п. Комунна- о результатах мне не известно- связь там глушится!

Дебальцевский котел есть - и отсчет падения группировки нацистов начат.

Радоваться рано - у нас много работы. Как минимум нам надо взять Дебальцево.

В некоторые части города наши ДРГ уже ходят как к себе домой и укры ничиего не могут с этим поделать."
  • +3.20 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!