Украина и украинско-российские отношения
205,026,879 348,328
 

  Хм ( Слушатель )
24 фев 2009 14:00:27

Тред №89098

новая дискуссия Дискуссия  35

Авантюристы. Вам сказать, как есть что есть "федерализация" или как надо? Федерализация - это дрессировка западных украинцев водой и хлебом. Это попытка заставить наглого хама жить и работать, а не учить людей жить и работать. Это последнии шанс для Украины сохраниться, но поскольку "свидомость" - прочно съела все мозги - этот шанс и есть предтеча развала. И в этом свидомые правы, что не дают хода федерализации. Впрочем, вопрос заключается в том, что "свидомиты" не могут измениться, а значит у украины нет шансов выжить.

ЗЫ, Майк. У меня все меньше и меньше веры в то, что они могут понять. Во-первых, ими рулят "буйные", которых в идеале надо бы изолировать и поговорить с людьми о жизни. О том, зачем вообще жизнь человеку дана. О том, что такое цивилизация. Что такое экономика. И каково международное положение в мире. Но как мы понимаем, народ попал под тотальную зависимость от вождей. Они делают пасы руками и народ, как зомби ууу.... идет в раскачку. Во-вторых, процесс уже запущен. Те, он необратим и думать самое лучшее для Украины в данном виде "заморозка" всех процессов. Стоп машина и не шевелиться. Кругом мины. В-третьих, вы можете поверить в то, что свидоме панство, точнее его холопская разновидность поймет, что единственный союзник в мире - это Россия? Которая, как и Украина уже обречена работать в рамках запущенных процессов. Те, уже никто не может остановиться. Все заигрались и двигают ситуацию к развязке. А тут еще дефолт и желания Вити-Юли-Лехи-Миколы поуправлять. Дай я, ты дурак, у меня лучше будэ... А ошыбочка то системная. Лучше нэ будэ...
Отредактировано: neuch - 24 фев 2009 14:26:02
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!