Украина и украинско-российские отношения
204,791,311 348,224
 

  АК 7.62 ( Практикант )
06 фев 2015 23:13:08

Тред №891654

новая дискуссия Дискуссия  147

    Давеча вот уважаемый "Оттуда" рассказывал про свою встречу   "родственничками-беженцами" прошедшую, так сказать   с "большим дипломатическим успехом"...
    Сегодня тоже "имел удовольствие" пообщаться с кандидатом в беглецы. Степень родства - даже не седьмая вода на киселе. Какой-то там племянник сводной сестры первой жены, ну по крайней мере я так понял...Непонимающий
    Как нашел скайп - не признался, отмычался скромно так.
    Ну вот, смотрю я на это не травмированное интелектом лицо 25-летнего "митрофанушки из под Одессы" и тихонько так обалдеваю... Разговор начался с наезда прям - "что ж это я, гад такой, родню позабыл-розабросил, не интересуюсь их тягостным житьём-бытьём, не жалею сироток да не помогаю... На вопрос - "а ты вобще кто тай, вьюнош горячий"? последовала дика скороговорка из имен\фамилий\прозвищ\каких-то деревенек-сел... В общем, с трудом заткнул фонтан и в лоб - "что надо, сиротка?" И вот тут-то и последовала "слёзная песнь!" Вот, ей богу, жалею, что не записал на диктофон! Едкая смесь из "мы не виноватые! я-то  не скакал! не хочу на войну! путин всех подставил! ополченцы - бандиты! всу тоже не лучше! денех нетути! работы нет!" В общем - "как из душа окатило"...
   Затыкаю второй раз фонтан - "конкретнее, что надо?"
   И знаете, дорогие камрады, что этому сиротинке, для "жизнеобустройсва и счастия живота" надо? Всего то снять квартирку на годик-полтора в Москве или в ближних городах, да подкинуть 2-3 штуки зелени "на переезд". Аргумент железный - "я же знаю, ты не бедный человек, что тебе стоит!" В общем оказалось, что терпением и "мягким сердцем", как у "Оттуда"  я не обладаю. Объсянил ему куда идти, с какой скоростью и что при этом делать...
   А в конце пообещал, что ещё раз услышу его, то сам разыщу и лично на "северные рудники законопачу!"Быдло

   А самое главное - до сих пор не покидает ощущение, что не с человеком говорил, а  испачкался в дряни какой-то... Тьфу...
   
  • +23.27 / 234
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
06 фев 2015 23:37:50
Сообщение удалено

07 фев 2015 00:46:10

  • +2.56
 
  Удаленный пользователь
07 фев 2015 00:28:22
Сообщение удалено
Naras'
07 фев 2015 01:12:14
Отредактировано: Naras' - 07 фев 2015 01:12:14

  • -2.60
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
07 фев 2015 00:56:29
Сообщение удалено

07 фев 2015 05:01:03

  • +3.81