Украина и украинско-российские отношения
204,883,937 348,305
 

  Андрей СПб ( Специалист )
10 фев 2015 15:59:03

Россия не будет выдавать Януковича Киеву

новая дискуссия Новость  105

Россия не будет выдавать Януковича Киеву
Источник: http://russian.rt.com/article/73468

Ответ на запрос Киева об аресте и выдаче бывшего президента Украины Виктора Януковича и его соратников будет дан в установленном порядке, и он будет отрицательный. Об этом сообщил генпрокурор РФ Юрий Чайка.

Ответ на запрос Киева об аресте и выдаче бывшего президента Украины Виктора Януковича и его соратников будет дан в установленном порядке, и он будет отрицательный. Об этом сообщил генпрокурор РФ Юрий Чайка.

10.02.2015, 13:33
«Мы обязательно ответим на запрос наших коллег из Генпрокуратуры Украины. Ответ будет отрицательный, поскольку усматриваем в уголовном преследовании этих лиц политические мотивы», — приводит его слова «Коммерсантъ».
  • +3.98 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  swedxa ( Слушатель )
11 фев 2015 00:28:31

 Вот честно, мне плевать на Януковича. Но эти убогие его не получат. Только вся эта укросволота должна знать, он находится под нашей охраной и защитой. Хотя бы потому, что его свергли наши враги. И потому, что ему лично и его семье грозит смерть, если он попадет в руки майдаунов. На мой взгляд Янук не преступник. Он чмо, как президент. Но по сравнению с теперешними киевскими властями, он вполне адекватен.
 А  все то хамство, весь тот поток дерьма в адрес моей страны, а значит в мой адрес, как со стороны текущих укровластей, так и со стороны суммарного запада не может оставаться безнаказанным.
  Нам, как народу, россиянам, русским, да как угодно назови, такое отношение к себе, к нам, нельзя оставлять без последствий. Они должны ответить. Каждый. Не важно когда, но важно, что должно настигнуть. Важен результат. "Мочить в сортире" (с). Что бы эти суки знали, что с нами нужно честно вести дела.
  Видимо им слов немецкого административного гения Бисмарка мало. Яндарбиев, Березовский, Троцкий, Бандера, Хаттаб и т.д.  получили свое. Все новоиспеченные враги так же должны четко и точно знать и ждать, что им пи..ец.  Рано или поздно. В ванной или в автомобиле, Под охраной или без таковой, в Лондоне или в Алабаме, в Аргентине или Эр-Рияде. Уроды, знайте, вы умрете, физически или политически. От взрыва, от пули или "укола зонтиком", от слива компромата на вашу политическую или личную жизнь. Фантазии неисчислимы.
  • +6.15 / 67
  • АУ