Украина и украинско-российские отношения
206,388,574 348,962
 

  АндрейСерёгин ( Практикант )
13 фев 2015 03:44:51

В Госдуме считают нерешенным вопрос о статусе Донбасса.

новая дискуссия Новость  163

В Госдуме считают нерешенным вопрос о статусе Донбасса.
Источник: http://interfax.ru/news/?id=423786

Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Вопросы о статусе самопровозглашенных республик и проведении местных выборов в Донбассе нуждаются в дополнительном обсуждении, заявил в четверг председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Вопросы о статусе самопровозглашенных республик и проведении местных выборов в Донбассе нуждаются в дополнительном обсуждении, заявил в четверг председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.
.
" Я думаю, что самой главной точкой преткновения будет, конечно, статус территорий. В Минске обсуждалась эта тема, думаю, что она вызвала очень большие разногласия", - сказал он в эфире телеканала "Россия-24".
.
По мнению Пушкова, представление властей Украины о своей стране как об унитарном государстве - "нереалистическая позиция".
.
" После того, что произошло, очень трудно представить себе, что Донбасс вдруг возьмет и согласится на статус в рамках унитарного государства", - сказал Пушков.
.

Он отметил, что "в минском соглашении эту тему обошли". "Сказали, особый статус - какой особый? Вот здесь очень большая неопределённость и большая почва для разночтений", - добавил Пушков.
.
Председатель комитета Госдумы также добавил, что в уточнении нуждается четвертый пункт достигнутых договоренностей о возможности проведения местных выборов в Донецкой и Луганской областях.
.
" Это действительно сложный пункт. Потому что выборы, которые прошли в ЛНР и ДНР, Киев признавать не хочет. А ЛНР и ДНР не хотят, по крайней мере, до сих пор не хотели проводить выборы на базе украинского законодательства. Думаю, что по этому поводу будут новые переговоры", - сказал он.
  • +1.70 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
13 фев 2015 03:53:08



Сходил по Вашей ссылке. Почитал
.
Это их не корежит. Когда корежит из них глюки вываливаются.
А сейчас прямо просветление нашло.
Очень четкое изложение сути подписанных документов.
Гораздо более трезвое чем у многих даже на ГА, кмк.

Очень рекомендую по ссылке сходить и прочитать.
Там и букоф немного. А чего расстекаться, когда не корежит.
Вот как имплементировать, пока только на бумаге написанное, будем думать и работать.
И мы, и ОНИ.

Для этого и изложили четко и без прикрас дупу в которую их написанное загоняет.
Г-н Илларионов там даже первые наброски выложил как им нас "сдерживать"
Дерьмо пока наброски, сквозь его же текст видно, что и сам это понимает.
А чо делать.... Уж больно глубока дупа.
Но будут еще креатифить.
  • +3.84 / 34
  • АУ