Украина и украинско-российские отношения
206,388,574 348,962
 

  -s ( Слушатель )
13 фев 2015 03:52:11

что дальше

новая дискуссия Дискуссия  129

 День по-киеву закончился и можно подвести кое-какие итогиКрутой не хотелось по горячим следам, читал, что камрады выскажутДумающий не смотря на то, что мне после выступления Путина стало ясно все, что написано ниже.
Очередная встреча в Минске свелась, по моему разумению, только к одному результату - Путин (Россия) официально назвал ДНР и ЛНР и призвал все заинтерисованные стороны видеть реальность(свершившийся факт), точно также когда все "лебирастное человечество" призывало его (Путина) видеть реальность и признать выборы порошенко, как свершившийся факт, и навязчиво организовало ему встречу во Франции (уж порося к высадке союзников ни какого отношения не имел).
В Минске, я думаю, тоже пытались свести официальных лидеров республик и порося в одном коридоре....
Но в отличии от Путина, который (пожал протянутую порошенко руку) показал вменяемость, договороспособность и прогнозируемость России, порось на версту не приближался к лидерам  республик.
Те бумаги, которые были приняты по результатом встречи, и в которых, многие уважаемые мною форумчане пытались найти что-то существенно новое, не говорят ни чего - куча букв с непонятными подписямии - этим они ничем не отличаются от первых минских бумаг(не хочется называть их документами).
На самом деле, даже если бы в них была закреплена граница по Днепру, они никого ни к чему не обязывают  из за подписантов, так декларация о намерениях некого пенсионера и двух каких-то граждан и если граждане за что то отвечают, то пенсионер только жо*у себе может почесать.

Война продолжится и вопрос только - каким (как долго) будет перемирие?
Отредактировано: -s - 13 фев 2015 04:32:55
  • +3.48 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!