Украина и украинско-российские отношения
206,388,944 348,962
 

  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
13 фев 2015 12:51:14

Тред №896519

новая дискуссия Дискуссия  91

Что-то сдаётся мне...что третье нарушение перемирия со стороны свидомых им не простят, ни разу...
ответ будет жёстким и молниеносным с порывами "северного ветра"...не знаю куда их будут гнать,
но мне хотелось, что это было прямо до Харькова...и до Запорожья желательно...
...и представляется что их мочить будут прямо на "местах", там где они есть и как можно быстрее...
чтобы не разрушать города Харьковской области или Запорожья...чтоб не один из щирых,
не успел отойти в города, там где их не ждут...я думаю, что это просчиталось ВПР России...
и решения уже готовы на всякий случай уже давно, корректируемые и подправляемые "он-лайн"...
...такое впечатление, что Европе и ЕС, это уже порядком надоело и первоначальный энтузиазм и порыв против России...
иссяк и сдулся в их бестолковых европейских головах и они хватили лишку...
...нет конечно же, можно это сделать и после четвёртого перемирия...с оттяпыванием территорий у хунты...
но боюсь у руководителей европы начнётся "падучая" и неконтролируемая истерика...
...такое растяжение в пространстве и времени, как это делает Путин...для них вне понимания...
и их психика этого не выдержит...тогда Путин и все мы выиграем и Мир будет от этого и этих действий России...
...просто в "а@уе" и хлопать в ладошки...нам...
Где-то говорилось, несколько лет назад читал...что России нехватает населения примерно в 20 миллионов,
чтобы полностью удовлетворить свои потребности в учёных, рабочих, и прочих категорий работников,
...на такую территорию...Крым уже есть, Донбасс с Луганском есть...почти и я надеюсь, что так и будет...
Запад, видел весной какую поддержку на уже бывшей украине имеет Россия...я думаю, что он порядком трухнул...
...и от ревности и от злобы...и его действия направлены, чтобы ни в коем случае не допустить присоединения,
бывших областей Украины, к нам в Россию...одно дело, когда 40-миллионное враждебное государство,
противостоит в той или иной мере России...другое дело, когда их всего 15-20 миллионов...
...а ведь война идёт не только на "яву", но и в блогосфере, в социальных сетях и при чём нешуточная...
на это тратиться очень много сил, в том числе физических, времени , самыми простыми гражданами со стороны России...
а теперь уже Донбасса с Луганском и Крыма, против свидомых...я не шучу...даже традиционно аполитичная,
женская часть населения, участвует в этом сраче причём активно...я этому просто удивился...
...и "сифилис украинства", ихняя мова, уже презираемо и вызывает отторжение многими, "на уровне тараканов"...
Я думаю, что решение есть, оно не озвучивается, на это нужно время и только время, одножды оно придёт,
и всё измениться в одночасье...хватит терпеть это быдло...свидомое и заокеанское...
  • +4.42 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!