Украина и украинско-российские отношения
205,206,914 348,410
 

  Боярин ( Профессионал )
14 фев 2015 23:36:35

Тред №897512

новая дискуссия Дискуссия  83

Сообщение от бывшего заключенного перешедшего на сторону казаков из Чернухино Медведского Александра (позывной "Медведь").


"Начальник оперчасти Шинкарев и его первый зам Шалупец открыли ворота колонии и более 120 человек заключенных на блокпосту направили налево, в "зеленку". После этого мы только слышали, как их отрабатывали "Градами" с двух сторон. Более 100 человек там убиты и лежат на поле разорванные на куски. Им не дали ни одного шанса выжить. Хотя они шли с белыми повязками и целыми простынями. Нас сознательно подставили, сделали живым щитом, мясом, а сами под шумок сбежали.



Пришлось разделиться на мелкие группы, нас обстреливали из пулеметов. Ложбина вся в противопехотных минах, растяжках. По счастью, нам помогла погода — мины замерзли и даже с выдернутой чекой не взрывались.



Нас 8 человек всего спаслось. Выводили гражданских, кого смогли, кто не побоялся пойти с зеками, вместе прятались в бомбоубежищах, подвалах.



Мы вышли в поселок Запорожец, там нас приняли казаки, накормили и помогли добраться сюда. Те, кто говорят, что казаки беспредельничают — врут. Полный беспредел идет со стороны нацгвардии.



Для них люди — это пушечное мясо. Они плюют на гражданских, а заключенные для них — просто никто. Они это показали, закатав "Градами" всех пацанов. Нацгвардейцы ставят различные ловушки для увеличения поражающей силы и радиуса.



Ладно мы, а мирных за что?!»



Хочу передать привет украинской женщине-снайперу, я найду ее.



Мы проходили мимо ложбин, откуда снайперы стреляли по безоружным людям. Там на деревьях фашисты делали зарубки, сколько мирных граждан они застрелили.



Каратели отравляют воду — сбрасывают в колодцы трупы и своих, и ополченцев. Сбрасывают тела своих же сослуживцев в старую штольню — там лежит куча тел.



Мы не сбежали — мы ушли и помогли. Мы не беглецы и не террористы. Я перешел в ряды казачества для защиты своей Родины. Я обращаюсь с боевикам нацгвардии: вы пришли к нам, а я защищаю свою родину, свою Матушку-землю.



Матери, заберите своих детей, потому что я не пожалею никого. Я видел, как поступает нацгвардия — и мы с ними будем поступать так же."
Ссылка
  • +7.78 / 100
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Nobody ( Практикант )
14 фев 2015 23:42:28
Сообщение удалено

15 фев 2015 03:46:03

  • +0.85
 
  MolotOFF ( Слушатель )
15 фев 2015 00:00:03

Есть ссылка на видео, где эти ЗК говорят на камеру, в т.ч. и Медведь (в Стаханове?) потрудИтесь найти!?!?! оППолченец вы наш...
  • +1.47 / 11
  • АУ