Украина и украинско-российские отношения
205,520,795 348,500
 

  pmg ( Специалист )
15 фев 2015 23:17:30

Яценюк: Украина не поступится своей территориальной целостностью и независимость

новая дискуссия Новость  109

Яценюк: Украина не поступится своей территориальной целостностью и независимостью
Источник: http://zn.ua/POLITICS/yacenyuk-schitaet-chto-rossiya-dolzhna-ukraine-reparacii-za-unichtozhenie-donbassa-167076_.html

"Что касается восстановления Донбасса, то я думаю, что легитимно ставить вопрос о репарациях со стороны Российской Федерации на восстановление Донбасса. Они уничтожили Донбасс. И Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска.

"Что касается восстановления Донбасса, то я думаю, что легитимно ставить вопрос о репарациях со стороны Российской Федерации на восстановление Донбасса. Они уничтожили Донбасс. И Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска. Они уничтожили нашу экономику, они осуществили военную агрессию, и они должны нести за это ответственность", - заявил Яценюк.

КОММЕНТАРИЙ:

Что то я не пойму о чем это он? Территориальной целостности у б.У нет с марта,
а независимости по сути вообще никогда и не было, да и формально после подписания
договора с ЕС какая уж тут независимость. Все продано даже не за обещания а
просто за ящик печенья и банку варенья. До этого самой выгодной сделкой
считалась покупка в 1626 году у индейцев Манхэттена за горсть бижутерии
стоимостью 25 долларов. Достижения 2014 в Украине намного эту сделку
превзошли.
  • +1.20 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ivanov Ivan Ivanovich ( Практикант )
16 фев 2015 03:15:37

Стырил анекдот на Урсе:

Нашел Яйценюх на Майдане закопченную бутылку. Потер. Вылезает джин.
Яценюк от страха: «Слава Украине!»

Джин устало: «Выполняю первое желание».
Яценюк смотрит — по столбам бандеровцы развешаны. Испугался, кричит: «Все должно быть в рамках правового поля».

Джин веселее: «Выполняю второе желание».
Яценюк смотрит — Беркут пакует в автозаки сотни самообороны, недалеко суд штампует приговоры за ношение оружия, нарушение порядка, хулиганство и т.д.

Совсем испугался премьер, шепотом: «Все должно решаться конституционным путем».

Джин уже совсем весело: «Выполняю третье желание».
Кролик Сеня смотрит — а он уже в камере сидит вместе с Турчиновым и всем кодлом.

Джин, закрывая камеру: «Ваши желания закончились, гражданин Яценюк». Достаёт мобильник, набирает.
— Владимир Владимирович, как и договаривались — всё вежливо и без перегибов…

#джиннаш

Ну и до кучи:


Остальное по ссылке: http://ursa-tm.ru/fo…estimy-79/
  • +9.54 / 70
  • АУ