Украина и украинско-российские отношения
204,764,323 348,217
 

  Удаленный пользователь
16 фев 2015 07:22:47

Тред №898245

новая дискуссия Дискуссия  97

Всем вводильщикам по самые Нидерланды предлагается узбагоится и вспомнить, что вы находитесь на сайте под названием "Глобальная авантюра".

Еще когда многих вводильщиков даже в проекте как форумчан не было, некто Авантюрист создал этот сайт и расписал на нем, что "Глобальна Авантюра" - это цель и единственный выход кланов, контролирующих США, чтобы расшить проблемы с так называемой экономикой США.

Средство же достижения этой цели - война в Европе, а точнее - на Украине. Многие тогда не верили, что Украину удастся поджечь. Теперь вот пылает и уже не слабо. Но при этом война не пошла ни по сценарию Авантюриста, который как бы проигрывал его с точки зрения пиндосов, ни по сценарию Глеба Боброва, по которому Донбассу светила тяжелейшая гуманитарная катастрофа и полный военный разгром. 

Судя по всему, руководство России учло и выводы Авантюриста, и Боброва. И коль скоро нельзя пиндосам вставить другие мозги, руководство России предприняло все, что можно, чтобы сорвать "Глобальную Авантюру".

Напомню вводильщикам, что если "Глобальная Авантюра" пиндосам удастся, то они, обрушив доллар в 5-6 раз, выйдут из нее сухими из воды, а весь мир попадет к ним в финансовую кабалу. И тут им - вуа-ля! - наши доблестные вводильщики обеспечили и казус белли, и Россию-агрессора. Останется лишь профинансировать чемоданами долларов стремительно обнищавшее население Европы и Азии и снарядить их в Третью мировую войну на ослабленную предварительно санкциями Россию.

Что, давно не видели десантов в Архангельске и на Дальнем Востоке, вводильщики?

Я уж не говорю о том, что для того, чтобы "ввести", нужно всю политическую и экономическую систему России перетрахнуть, поскольку такой "ввод" неизбежно приведет к убыткам крупного капитала. А ведь все олигархи - граждане России и действующая власть России обязана защищать в том числе и их законные интересы. Нет, конечно, если эту власть изменить в пользу силовиков, то тогда конечно, олигархов можно и под шконку загнать. Но тогда придется и всему остальному обществу гражданских свобод поурезать примерно так до уровня 1937 года. Оно, конечно, для большинства населения ничего особенно не изменится, кроме как придется жить без поездок по зарубежным курортам. Но вот вводильщикам сразу же язычки придется подрезать, чтобы власть не критиковали. Но, судя по всему, вводильщики этого не понимают, "Тю, а мэнэ за що?" Невдомек им что возможность критиковать власть напрямую связана с уважением к гражданских прав и свобод всех граждан, в том числи и олигархов, которые имеют право получать прибыль, если ведут законную деятельность.

Так и хочется спросить у вводильщиков: "Вы почему, такие боевые, не в армии?" Почему не пошли в военные училища, не тянули лямку, не поступили в академии, в Академию Генерального штаба, не дослужились до генеральских звезд? Не хотелось служить? Или еще в школе учитесь? У нас тут Глобальный модератор целый полковник Генштаба. Уж ему тоже давно, судя по всему, хочется всю эту шваль бандеровскую на траки намотать. Но он почему-то не кричит, что "Путинслил" и что руководство России бездарно потеряло Украину.

Вам обидно, жалко, больно? Копите ярость, еще пригодится. Если у пиндосов сорвется их "Глобальная Авантюра", полетит их Пиндостан под откос. Вот тогда и войдут БШ со товарищи туда, куда надо будет, если в этом возникнет необходимость. А пока что вводильщикам можно, не расходуя понапрасну электроны, собраться да и поехать на Донбасс в личном, так сказать, порядке, раз за державу обидно. Многие из наших форумчан, в том числе и некоторые из модераторов, так и сделали - не рвут рубашку на груди, а молча делают то, что могут, на Донбассе. 

И кроме того, даже если России удастся сломать пиндосам игру, и "Глобальная Авантюра" будет окончательно сорвана (а все к тому и идет), то слабо мне верится, что этот Молох сдастся без боя. Если сейчас ему не удастся раскочегарить полномасштабную войну на БУ, то очень вероятно, что он это сделает лет через 3-4-5, бросив упоротых убундийцев на последний и решительный бой. Так что навоюемся еще, скорей всего, во всяком случае, нужно быть к этому готовым.

Поэтому вводильщикам - в военкоматы записываться на контракт в ВС РФ и осваивать военное дело настоящим образом, не только на полигонах и стрельбищах, но и в учебных классах Академий, раз лавры Кутузова и Суворова не дают покоя.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +16.93 / 189
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Larry76 ( Слушатель )
16 фев 2015 09:18:20

Плюсанул. Также рекомендую этот пост почитать и "путенслилам".Распять или расшесть. До полного так сказать просветления.
  • +1.45 / 15
  • АУ
 
  tvart ( Слушатель )
16 фев 2015 15:39:36
Сообщение удалено
tvart
16 фев 2015 15:44:18
Отредактировано: tvart - 16 фев 2015 15:44:18

  • -0.06
 
  tvart ( Слушатель )
16 фев 2015 15:42:34

Очень много букв хотя весь ваш опус можно было уложить в две фразы

1) Ребята "не ломайте копья", наверху знают что делают следуйте в форватере всё предрешено.(я это уже слышал когда СССР распадался) 
2)В выделеной фразе вы солидаризуетесь со Стрелковым который говорит что воевать всё равно придёться но чем дольше оттягивать этот момент тем больше будет жерт.От сюда хотел бы спросить вас согласны вы с мнением стрелкова о том что в апреле 2014 можно было сломить хунте хребет меньшими жертвами чем это придётся делать ну к примеру в апреле 2015.
  • -0.12 / 18
  • АУ