Украина и украинско-российские отношения
204,778,543 348,223
 

  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
17 фев 2015 19:12:53

Тред №899219

новая дискуссия Дискуссия  191

***

Хер его знает...тут говорилось, что переформатирование "свидомых", в течение ближайшего времени невозможно...
...а надо ли оно...
вспоминаем Грузию до 080808....точно такая же бешенная истерия, руссофобия, оскорбление России...
на личностном и государственном уровне, льющаяся желчь в сторону России из всех средств массовой информации...
..накачка и тренировка армии грузии, лучшими военными специалистами из израилей и америк...
оснащёние её натовскими образцами бронетанковой техники и современной связью...шик, блеск, красота...
..а видный военный обозреватель, Паша Фельденгауэр, вещал, что грузинская армия,
одна из самых лучших на пост-советском пространстве, а грузинские энералы, молствовали,
...что дойдут до Москвы, за несколько дней...и что армия России, это сброд в лохмотьях...
такая же истерия и на культурно-идеологическом направлении, так некто, по кличке "мимино",
...потом уехавший в Тифлис, открыто угрожал физической расправой всем русским в Грузии...
активизировались многочисленные грузинские князья из Самтредия и даже несколько цариц Тамар,
...основной посыл которых был,..что они наследники великой европейской культуры...ну конечно же..."це европа"...
были у грузчиков и свой Крым-Южная Осетия и свой Донбасс-Абхазия...
...каждый день по телевизору было невыносимо наблюдать за этим и за этими пигмеями...
зная что, ну сколько можно наблюдать за этим очумелым гавканьем из под слона (США)

всё произошло молниеносно и быстро...разгром ихней чудовищно мощной армии...
экономические санкции, которые оказались непосильными для выносливых грузчиков...
издавна славившись этим в портах при разгрузке барж...грузившие туда и сюда бочки с вином...
...вообщем грузин...или грузчик, как хотите...
да была в последующем бешенная истерия в социальных сетях, на форумах, ютубе...
...это продолжалось совсем недолго, даже и двух лет не прошло...а точнее год с небольшим...
с тех пор лично вот я, ни о каких грузинах не думал, поток информации оттуда иссяк на порядки...
...мне стало плевать на грузию и мне безразлично что там происходит...
главное что, Крым- Южная Осетия и Донбасс-Абхазия, вырванны из этого руссофобской клоаки...
...мне больше и ничего и не надо...и Южной Осетии спокойно и Абхазии спокойно...
чего они хотели и об чём мечтали, чтоб их не трогали и их не втягивали в эти грязнные руссофобские игры...
...теперь не слышно так особо и князей из Самтредия и цариц из Тифлисов...

то же самое будет и со свидомыми...повоняют и вони будет много,
так-же будут угрожать, как грузины...а куды деваться то им...
в конце концов успокоятся...всё...приплыли...руссофобия наказуема...
...как говоритиься, "грузите апельсины бочками"...грузины или как угодно грузчики...
в полной мере её разгрузили...
...что будет делать свидомые украинцы...да пусть срут себе в шаровары...наплевать на них...
мне Донбасс с Луганском милее...
  • +4.72 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  bug-hunter ( Практикант )
17 фев 2015 19:28:59


А я в 2010 общался на протяжении многих дней с одним грузином, не было в нем никакой ненависти и оскорблений я от него не слышал никогда. Да и мысли у него на предмет этой войны были конструктивные: Саакашвилли не прав, нельзя с США дружить в ущерб России, потому что США далеко, а Россия вот она, рядом.
Я думаю, что и в подавляющем большинстве вукраинцев нет какой то особой ненависти, но есть "политическа элита", которая заточена на противодействие России, этих людей нужно убрать из Украины, "браццтва" уже конечно не будет, но и этой бешенной агрессии тоже.
  • +1.07 / 12
  • АУ
 
 
  ivan2 ( Практикант )
17 фев 2015 20:00:37

     В основе любого конфликта международного уровня, всегда лежат не "плохие" характеры участников конфликта, а экономика.
     "Браццтва" уже конечно не будет, но и этой бешенной агрессии тоже. А что будет? Кто, и когда аккуратно обозначит вопрос о том, за какие такие труды будет жить Украина?
     Кто не работает, тот не ест. Проституция и гастарбайтерство - тоже работа. Но, блин, как-то не получилось ни у кого построить государство на таком дерьме.

     Какие предложения по экономике Украины после убрания оттуда "политической элиты"? Надо же замену подставить и рынки расчистить для украинских товаров. Отрицательный торговый баланс требует нарастить экспорт. ЧЕГО? КОМУ?
  • +1.39 / 9
  • АУ
 
 
 
  T ( Слушатель )
17 фев 2015 21:35:17
Сообщение удалено
T
17 фев 2015 22:31:38
Отредактировано: T - 17 фев 2015 22:31:38

  • +0.00
 
 
  ILPetr ( Практикант )
17 фев 2015 22:42:26
Сообщение удалено

18 фев 2015 02:46:03

  • +0.43
 
 
 
  amauter ( Слушатель )
17 фев 2015 23:11:25

Тут только статистика как-то может помочь. Приведу свою субъективную статистику. Этим летом ездили на машине в Армению, а это возможно только через Грузию, с ночевкой в Тбилиси. Так вот, нигде не было никакой агрессии, ни к машине на российских номерах, ни к нам как к россиянам. Везде приветливость и русский язык при общении с нами, который они учат в школах.
Вчера где-то тут было видео с интервью киевлян, оно вселяет надежду на быстрое исцеление.
  • +1.37 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
17 фев 2015 23:28:45

Отличное сообщение! Пригодится всем, кто хочет, чтобы Россия кого-то там на Украине перепрограммировала, рекламу там делала, то да сё, какие-то СМИ покупала.
Не, дорогие друзья, лечебное голодание приносит свои плоды. И по Прибалтике видно, и, вот теперь, по Грузии.
Нам не нужно братства, нам достаточно просто нормального отношения - я тебе, ты мне. Всё, достаточно.
  • +1.52 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
18 фев 2015 09:34:18

http://glav.su/forum…sage237675
http://glav.su/forum…sage274527 (цитата от Geek)
  • +0.82 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  RBO ( Практикант )
18 фев 2015 09:55:11

Скромный вы наш!

Конечно же вы.Подмигивающий

Напомню, кстати, свой коллажик на эту тему.
Далеко не с передовой, скорее  из обоза.

  • +2.98 / 28
  • АУ
 
 
 
 
  Олег Лис ( Слушатель )
18 фев 2015 00:12:47

У меня уже с полгода работают два паренька, одному 22 другому 19 лет, Артём и Руслан.
Оба - этнические грузины, родители выехали с Грузии сюда, на Кубань, когда им было лет по 5. Оба граждане России, оба отслужили в рядах ВС РФ. Общаюсь с ними постоянно, в том числе на украинские темы. Оба поддерживают отношения с исторической Родиной.
Я вам так скажу, оба - ПАТРИОТЫ России. Убеждённые.
Прекрасно понимают, кто есть ху и в 08.08.08, и в нынешних событиях в 404-й.
  • +3.23 / 36
  • АУ
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
18 фев 2015 00:18:51
Сообщение удалено

18 фев 2015 04:31:02

  • +0.00