Украина и украинско-российские отношения
206,215,966 348,892
 

  pmg ( Специалист )
19 фев 2015 02:02:25

Порошенко предлагает создать военный кабинет СНБО

новая дискуссия Новость  200

Порошенко предлагает создать военный кабинет СНБО
Источник: http://zn.ua/UKRAINE/poroshenko-predlagaet-sozdat-voennyy-kabinet-snbo-167418_.html

"Сегодня я буду предлагать вам утвердить для оперативного утверждения решений так называемый военный кабинет СНБО, включить это в положение об СНБО и обеспечить эффективную координацию действий, которые касаются непосредственно вопросов обороны и безопасности", -  завил Порошенко, открывая заседание СНБО в среду вечером.

"Сегодня я буду предлагать вам утвердить для оперативного утверждения решений так называемый военный кабинет СНБО, включить это в положение об СНБО и обеспечить эффективную координацию действий, которые касаются непосредственно вопросов обороны и безопасности", -  завил Порошенко, открывая заседание СНБО в среду вечером. Президент Украины сообщил, что после переговоров в Минске он каждое утро проводил короткие совещания по вопросам безопасности при участии премьер-министра, спикера Верховной Рады, секретаря СНБО, главы СБУ и руководителей силового блока. "Этот формат показал свою эффективность", -  подчеркнул Порошенко.
На заседании СНБО Порошенко также предложил изменить закон "О военном положении" под особенности гибридной войны. Кроме того, президент Украины допустил введение в Украину миротворцев ООН. 

КОММЕНТАРИЙ:

Забегали гады, и это еще не объявили реальные потери и результаты ночного разгрома.
  • +2.42 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Начком ( Профессионал )
19 фев 2015 02:07:29

Мне кажется или я все-таки ошибаюсь - история еще не знает примеров такого вранья на весь мир. Петруха - чемпионИстеричный
Цитата: ЦитатаПрезидент Украины Петр Порошенко заявляет, что по предварительным данным при выходе из Дебальцево Вооруженные силы Украины потеряли 6 бойцов, 100 - получили ранения.

http://www.unian.net…henko.html
Правда щель в полу он себе все-таки оставил -" по предварительным, говорит, данным"
  • +1.06 / 8
  • АУ
 
 
  Lentz ( Практикант )
19 фев 2015 02:13:10

Надо же, какие, оказывается, небольшие потери требуются укропам чтобы быстро-быстро драпать, плачась на весь мир и требуя оружия, прямой военной помощи и миротворцев одновременно!
  • +2.05 / 13
  • АУ