Украина и украинско-российские отношения
206,319,223 348,938
 

  Granichar ( Слушатель )
21 фев 2015 06:00:29

Тред №901592

новая дискуссия Дискуссия  146

Из органов внутренних дел в Харьковской области уволено почти 380 человек, поддавшихся, так называемым, "сепаратистским настроениям". Об этом сообщил первый заместитель начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел Украины в Харьковской области Юрий Гладик.
[movie=400,300]http://youtu.be/1nk_7adlHGI[/movie]
вот со всеми, такими и подобными уволенными пацанами нужно начинать работать нашим ГРУ... конечно если мы хотим освобождать большую Новороссию, а не ограничиваться только на контроле над ОРЛО/ОРДО (отличную аббревиатуру придумал Стрелков)
  • +1.25 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ILPetr ( Практикант )
21 фев 2015 11:54:32

Вы знаете, я почему-то уверен, что причиной стало опасение за собственную жизнь и комфорт, а не высокоморальные принципы. "Бегуны" от повесток сие оттеняют презрядно. Поэтому сие скорее "вовремя предвидеть", и налаживать агентурную или оперативную работу с этим контингентом бессмысленно.
  • +0.34 / 1
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
21 фев 2015 12:10:40


Вы знаете, но почему-то "человек" всегда опасается за свою жизнь , далее следует еда, далее- комфорт. "Высокоморальные принципы" - это уже вторично(на Каждом Этапе). Иногда и  "из Грязи- в Князи" , и наоборот , не-зазорно.  Кто-то рискует . Даже недавно - "уволено столько-то" , но разница была отчётливо видна - сколько "уволили" , и в статистику не вошло - сколько "уволились" , сами (разница в цифрах о сокращении). (пост не найду, да и это и так понятно)
  • +0.32 / 2
  • АУ
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
21 фев 2015 13:41:29

Безусловно, именно так оно по факту и есть. Собственно, это иная форма тезисов "сделайте нам красиво" и "а нас-то за что". Как быть с добровольцами? Которых было некоторое количество со стороны Украины и, как я понимаю, все бойцы ВСН?
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 фев 2015 18:00:15

Есть ещё один принцип , который я сознательно не упомянул ... это Продолжение Рода.(который не попадает под- "хочу кушать") . Хочется Жить - это не Факт, что Конкретному Лицу .. Ему может-быть  и пофигу(да почему может быть?) Так и есть. (Ох , не люблю я CAPS)  КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ не настоящим - а БУДУЩИМ , ПОТОМСТВОМ(подсознательно) . и Точка!
  • +0.21 / 1
  • АУ