Украина и украинско-российские отношения
204,915,045 348,311
 

  АндрейСерёгин ( Практикант )
22 фев 2015 19:00:10

Порошенко считает удостоверение депутата Госдумы доказательством присутствия ВС

новая дискуссия Новость  185

Порошенко считает удостоверение депутата Госдумы доказательством присутствия ВС РФ на Украине.
Источник: http://dnr-news.com/dnr/15206-poroshenko-schitaet-udostoverenie-deputata-gosdumy-dokazatelstvom-prisutstviya-vs-rf-na-ukraine.html

Сегодня в Киеве во время так называемого «марша достоинства» президент Украины Пётр Порошенко представил своим гостям — лидерам стран ЕС — якобы доказательства присутствия российских войск на востоке страны.

Сегодня в Киеве во время так называемого «марша достоинства» президент Украины Пётр Порошенко представил своим гостям — лидерам стран ЕС — якобы доказательства присутствия российских войск на востоке страны. Одним из них стало фото удостоверения депутата Госдумы РФ.
.
Соответствующее сообщение Пётр Порошенко разместил в своём микроблоге в Twitter.
.
Докази агресії російських військ на території України. #StopRussianAgression pic.twitter.com/hSrBrNYg8G
— Петро Порошенко (@poroshenko) 22 февраля 2015
.
http://dnr-news.com/…raine.html

КОММЕНТАРИЙ:

А ведь Рогозин не зря назвал Порошенко фокусником-гастролёром. Арсенал фокусов у него действительно широкий. А мы думали, хоть сегодня обойдётся. Припас всё таки домашнюю заготовку.
  • +4.09 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  ВК ( Практикант )
22 фев 2015 19:03:18
Сообщение удалено
BUR
22 фев 2015 20:05:54
Отредактировано: BUR - 22 фев 2015 20:05:54

  • +0.55
 
 
  ВМГ ( Специалист )
22 фев 2015 19:24:02

Кобзона, конечно. Он нынче в ЛНР.
  • +2.03 / 9
  • АУ
 
  Grenader ( Слушатель )
23 фев 2015 01:38:41

А не является ли фото самого американского депутата (МакКряка) на киевском майдане доказательством присутствия американских войск на украине??? А если нет фото американской армии, то это не значит, что её там нет Крутой
  • +3.38 / 35
  • АУ
 
 
  ВК ( Практикант )
23 фев 2015 01:41:39

что в Харькове насчет введения режима АТО говорят?
  • +0.23 / 2
  • АУ
 
 
 
  taurus-1982 ( Практикант )
23 фев 2015 01:54:26

Читаю адекватный харьковский форум. Ответ на советы дончанина делать теперь запасы и т.п. от местного харьковчанина:
Цитата: ЦитатаНе думаю, что в Харькове будет донбасский сценарий, у нас нет одного из составляющих, и объявление АТО в городе не повлияет на жизнь простых харьковчан, но как только пойдут сообщения, что ополченцы в Изюме, вот тогда перечитываем ваше сообщение как методичку.

Здесь такое не прокатит, т.к. у нас "жировая прослойка" больше вашей, имею в виду так называемый средний класс. Хотя ваша была богаче нашей, но в процентах она меньше. К тому же наша сейчас усилена автомобилями ВВ и АН (Луганская и Донецкая).

отсюда
  • +1.99 / 13
  • АУ
 
 
 
  Grenader ( Слушатель )
23 фев 2015 03:54:57

Пока всё, что я знаю об этом - это информация с нашего форума))))
В центре сегодня не был. Может завтра что-то напишу, если узнаю.
Думаю, что под Гепу копают.... хотя уже бахало в Харькове посильнее и ничего
  • +2.95 / 19
  • АУ