Украина и украинско-российские отношения
204,768,895 348,217
 

  АндрейСерёгин ( Практикант )
22 фев 2015 23:49:01

Мэр Харькова призвал граждан воздержаться от радикальных действий в связи с тера

новая дискуссия Новость  133

Мэр Харькова призвал граждан воздержаться от радикальных действий в связи с терактом.
Источник: http://m.interfax.ru/news/?id=425808

Москва. 22 февраля. INTERFAX.RU - Городской голова Харькова Геннадий Кернес призвал горожан воздержаться от радикальных действий в ответ на теракт, произошедший в воскресенье днем возле Дворца спорта. Глава города выразил уверенность, что воскресный теракт "привнесен в Харьков извне", и соболезновал родственникам погибших.

Москва. 22 февраля. INTERFAX.RU - Городской голова Харькова Геннадий Кернес призвал горожан воздержаться от радикальных действий в ответ на теракт, произошедший в воскресенье днем возле Дворца спорта.


Глава города выразил уверенность, что воскресный теракт "привнесен в Харьков извне", и соболезновал родственникам погибших.
.
Губернатор Харьковской области выразил сочувствие родственникам погибших и пообещал от имени властей сделать всё возможное, чтобы найти виновных и помочь раненым.
.
В Харькове в понедельник будет объявлена общегородская минута молчания по жертвам теракта, сообщил директор департамента по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.
.
"Ровно в 13:00 (14:00 по московскому времени) на минуту будет остановлен общественный транспорт. Мы обращаемся с призывом к автомобилистам и руководителям предприятий, остановиться на минуту, остановить свои предприятия, и гудком почтить память погибших. Мы обращаемся также к неравнодушным харьковчанам с просьбой остановиться на минуту, выразив таким образом соболезнование семьям погибших и солидарность с пострадавшими", - сказал Сидоренко "Интерфаксу".
.
http://m.interfax.ru/news/?id=425808
  • +1.57 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!