Украина и украинско-российские отношения
205,006,915 348,321
 

  дим ( Специалист )
26 фев 2015 01:30:02

Тред №904324

новая дискуссия Дискуссия  109

хохлоинтернет взорвался десятком статей (перепечаток очередного ФБ вброса) под названием

Танки российской 15-ой ОМСБр на службе у террористов из "Оплота".


после долгого и нудного перечисления "злодеяний" Оплота и фото его танков в итоге аффтор пришел к следующему фото



Цитата: ЦитатаНа фото отчётливо виден стандартный российский бортовой номер танка, уже обезображенного надписью "Викинг". Но, что ещё более важно, виден тактический знак российской танковой части, нанесённый по трафарету красной краской. И если посмотреть на тактический знак 15-й отдельной мотострелковой бригады, то можно обнаружить удивительное сходство со знаком на борту танка "Викинг".



1. аффтор так и не привел фото тактического знака "15-й отдельной мотострелковой бригады" чтобы сравнить, есть ли там "удивительное сходство"


2. Однако мне лично известно, что римская цифра I в ромбе -- это 1-я славянская бригада,  римская цифра I в ромбе -- это тактический знак 2-й славянской бригады и так далее

Удивительно, насколько хохлы падки на подобные "разоблачения" -- ведь вроде автор привел десятки фоток, типа авторитетно ж. По фконтактикам текст растащят как пить дать. Деуки и тетки будут его сувать друг другу как "доказательство"

Но в чем собственно "доказательство" -- я так и не понял. 

Однако логика тут не важна. Хохло пропаганде важны эмоции, песевдонаучность (фотки с красными прямоугольниками бухгалтершам внушаютЪ) и количество перепечаток (текст выше уже перепечатан тысячами, если не сотнями тысяч). А так же ссылки друг на друга (в статье про танк есть ссылки на пред идущие сеансы подобного же бреда)

Досадно что 
 - нет разборов подобного бреда
 - а если и есть -- то небольшие и на форумах, вроде этого. Разбор быстро утонет в недрах форума
 - нет никакого централизованного ответа на свидонутые набросы. Куда можно было бы посылать сомневающихся...
 - поисковики найдут подобные бредовые статьи, а не разборы оных

Ну и понятно, конечно, что укропы делают набросы за деньги, что у них уже работает специальное "министерство пропаганды", а с нашей стороны и некогда и некому, но... немного досадно, что нет ответа
  • +2.75 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
26 фев 2015 01:39:28




15-я омсбр - "миротворческая" - на вооружении только БТР, танков нет и не было
  • +0.60 / 6
  • АУ
 
  marrakesh ( Специалист )
26 фев 2015 01:59:21

Как свидетельствует Голливуд, психиаторы, разбирающие бред своих пациентов, нередко сами становятся клиентами психушек. Оно Вам надо? Веселый
Для разбора фактов совершения преступлений есть специально обученные люди, следователи. Не стоит их подменять.
  • +1.13 / 9
  • АУ