Украина и украинско-российские отношения
206,342,329 348,939
 

  Salora ( Слушатель )
26 фев 2015 02:47:23

Тред №904369

новая дискуссия Дискуссия  150

Американцы купили порт под Одессой. Как сообщают инсайдеры для переброски тяжелой военной техники
Всё-таки они очень хотят войны.
Новым акционером частного предприятия «Контейнерный терминал Ильичевск» (КТИ) стал американский фонд прямых инвестиций «Siguler Guff & Company», в управлении которого находятся активы стоимостью более 10 миллиардов долларов США на трёх континентах.
Доля опосредованного участия нового инвестора в КТИ составляет 50%.
Об этом говорится в релизе пресс-службы терминала.
Как сообщает сайт The Above Top Secret Web, по информации приходящей от различных инсайдеров, одесский порт куплен для переброски тяжелой военной техники США на Украину, которая начнется в ближайшее время.
  • -2.08 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Барристер ( Практикант )
26 фев 2015 03:07:57
Сообщение удалено

26 фев 2015 07:16:02

  • +0.00
 
  -s ( Слушатель )
26 фев 2015 03:53:16

 Можно Вас спросить  - а зачем покупать порт, что перебросить тяжелую военную технику без покупки порта ни как не получитсяУлыбающийся
хотя вопрос риторический...
Вполне возможно (вникать не хочу, долго копаться, да мне это не надо), что государство 404 стало обеспечивать свои долговые обязательства перед "правильными" владельцами этих обязательств своим имуществом по бросовым ценамКрутой
  • +4.63 / 47
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
26 фев 2015 04:00:33

Ну да, уже писали с неделю назад, что НАТО решило нанести массированные авиаудары по ВСН, мне еще знакомый по этому поводу по телефону своим криком "путинслил" чуть барабанную перепонку не вынес. Видимо уже отбомбились, теперь "Абрамов" высылают зачистить и небось всё нахаляву, и экипажам платить не надо.
Фильтровать надо информацию. Про этот сайт пишут
ЦитатаAbove Top Secret is the internet's beehive for all things conspiracyUFOparanormal and just about anything crank-related.

Что в вольном переводе означает : сайт ...- помойка для всякой хрени вроде конспирологии, НЛО, паранормальщины и вообще про всякую нетрадиционку
  • +2.60 / 20
  • АУ
 
  Ser ( Специалист )
26 фев 2015 17:44:42

Это хорошо.
Виды горелых "Абрамов" для колеблющихся - повод оценить Т-90, для металлургии Донбасса - металлолом для переработки, для ВПК России - лишний раз попробовать на вкус вражескую технику.
Только мнится мне, мил человек, что страшилка эта - фейковая. Не увидим мы колонны абрамов и паладинов, горящие в степях под Херсоном. Потому что сцыкотно будет бибизяну свой металлохлам в ВГН отгружать. Даже через румынские или арабские кондо прокладки.
  • +4.95 / 51
  • АУ
 
 
  kamikadze71 ( Слушатель )
26 фев 2015 17:53:18

Под Херсоном горелые "Абрамсы" вряд ли, а вот под Варшавой, в 20-х годах, очень может быть.
  • +0.51 / 7
  • АУ
 
 
  Aliot ( Практикант )
26 фев 2015 19:16:20
Сообщение удалено

26 фев 2015 23:31:04

  • +0.04