Украина и украинско-российские отношения
206,315,031 348,937
 

  лукрум ( Слушатель )
26 фев 2015 18:24:54

Тред №904701

новая дискуссия Дискуссия  269

меню блокадного Донецка. Больница. Увы, подтверждаю информацию (



 

 
Отредактировано: лукрум - 26 фев 2015 18:25:35
  • +11.92 / 112
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Lentz ( Практикант )
26 фев 2015 18:29:22

Не знаю, говорит ли это о чём-нибудь. Если судить по сообщениям, которые я здесь на ветке регулярно читаю, с больницами по всей 404 давно уже дело швах, всё исключительно за свой счет. Думаю что и нормальная кормёжка - тоже.
  • +1.45 / 12
  • АУ
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
26 фев 2015 21:46:25

Ни о чём.
В украинских больницах "общего пользования" с питанием больных давным давно ещё хуже, чем в этом меню представлено.
  • +2.11 / 15
  • АУ
 
 
 
  G_G ( Слушатель )
26 фев 2015 22:11:33

это такая форма хохлизма, да?
в ЛДНР люди должны жить лучше чем в 404. только так победит Новороссия, так будут крепнуть позиции России в мире. 
В будущей войне это не даст победы, но ослабит позиции противника надежно. Время на нормализацию гуманитарной ситуации в ЛДНР у России есть. 

Сейчас в 404 будет переход в эпоху дикого капитализма. Сейчас будет возмолжность превратить "даунбасс и луганду" в витрину благополучия на которую с завистью будет пялиться хохол. Уголь, соль, марганец и сталь могут сделать эту витрину рентабельной, и все что нужно сделать- вернуть их Новороссии. 
  • +2.46 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
26 фев 2015 22:26:17

Вам больше не к чему придраться?Непонимающий
Цитата
в ЛДНР люди должны жить лучше чем в 404. только так победит Новороссия, так будут крепнуть позиции России в мире. 
В будущей войне это не даст победы, но ослабит позиции противника надежно. Время на нормализацию гуманитарной ситуации в ЛДНР у России есть. 

Сейчас в 404 будет переход в эпоху дикого капитализма. Сейчас будет возмолжность превратить "даунбасс и луганду" в витрину благополучия на которую с завистью будет пялиться хохол. Уголь, соль, марганец и сталь могут сделать эту витрину рентабельной, и все что нужно сделать- вернуть их Новороссии.

Это, типа вы мне политинформацию читаете?Веселый
Постарайтесь лучше свою энергию использовать в мирных целях направить на что-нибудь полезное ...Показывает язык
  • +1.00 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 фев 2015 23:52:12

Ну Вы, батенька, прямо оптимистУлыбающийся. Какой капитализм?Непонимающий Они крепостное право-то уже проскочили, первобытно-общинный строй им корячится, орудий труда нет, и выпускать их не на чем, энергетики нет, купить не на что. Неандертальцы одним словом. В пору в набедренных повязках с каменными топорами бегать.Плачущий
  • +1.73 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Волчий Всадник ( Практикант )
27 фев 2015 02:36:48

Какая, однако, незамутненная прелесть: давайте кормить от пуза ЛДНР, чтобы остальные хохлы тоже захотели жрать от пуза и согласились опять сесть нам на шею. Мы что, не наелись витринами? Или подросло поколение, которое не знает, что именно жители "витрин" почему-то ненавидят и презирают нас сильнее всего?
Хотите любви - держите в строгости, а витриной делайте собственную страну.


А "всё что нужно сделать" - отобрать у собственников и в результате напрочь лишиться возможности что-то где-то продать? Ах да, Россия же может все это купить, остановив свои собственные домны, шахты и карьеры. А рабочие? Ничего, посидят на пособии, не графья небось.


Кветлориэн какой-то, чесслово.
  • +2.54 / 46
  • АУ
 
 
 
  G_G ( Слушатель )
26 фев 2015 22:20:42




в который раз уже...
это такая форма хохлизма, да? сравниваете воюющих людей с сытыми хохлами в мирных городах?
вам нравится что ли когда людям жрать нечего? их между прочим еще и обстреливают иногда. это вы, или хохлозавр  на работу сходи зряплату получит и может отдать денег на харчи "хероям". В ЛДНР работы почти нет, зарплаты почти не платят- война. 
На Донбассе ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА, и тыканье "у хохлов местами хуже", называть 40г рыбной консервы в день обедом- уродство, хохлизм в чистом виде.

в ЛДНР люди должны жить лучше чем в 404. только так победит Новороссия, так будут крепнуть позиции России в мире. 
В будущей войне это не даст победы, но ослабит позиции противника надежно. Время на нормализацию гуманитарнй ситуации в ЛДНР у России есть. 

Сейчас в 404 будет переход в эпоху дикого капитализма. Но только БУДЕТ. А вот будет ли в это время лучше в ЛДНР- зависит от России. 
Сейчас будет возмолжность превратить "даунбасс и луганду" в витрину благополучия на которую с завистью будет пялиться хохол. Уголь, соль, марганец и сталь могут сделать эту витрину рентабельной, и все что нужно сделать- вернуть их Новороссии. 
  • +0.20 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
26 фев 2015 22:28:12

Это у меня двоится?
Или Вы меньше. чем по два раза свои пЭрлы не издаете?
  • +0.99 / 7
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
26 фев 2015 18:30:31

4 года назад, когда моя на сохранении лежала - такое меню было бы просто праздником.
  • +4.58 / 30
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
26 фев 2015 19:11:01
Сообщение удалено

26 фев 2015 20:16:03

  • +0.70
 
 
 
  mumux ( Слушатель )
26 фев 2015 19:24:01
Сообщение удалено

26 фев 2015 23:31:04

  • +2.82
 
  Cheen ( Специалист )
26 фев 2015 20:19:13
Сообщение удалено
Cheen
06 сен 2017 21:25:24
Отредактировано: Cheen - 06 сен 2017 21:25:24

  • +1.65
 
 
  Кошка....Рыжая ( Специалист )
26 фев 2015 22:11:24

          и снова как говориться я в тренде.....потому как вопрос питания в больницах знаю...моя младшая сестра на полставки работает диет сестрой в нашей ЦРБ.....поселок городского типа Днепропетровская область.....на питание в день на 1 больного независимо от диеты...так называемого стола выделяется 7 гривен....для инвалидов ВОВ -35 гривен.....меню очень напоминает то что приведено как блокадное.....
дальше продолжу тему медицины из личного.....лекарств в отделениях просто НЕТ....все покупается больным и тогда соответственно используется....постельного нет....все остальное связанное с гигиеной с собой.....ложишься в отделение моющее...чистящее.....и прочее должен принести сестре-хозяйке.....бумага...ручка....лампочка.....вот такая вот реальность....
  • +1.89 / 16
  • АУ
 
  Коварный Кубаноид ( Слушатель )
27 фев 2015 01:45:30
Сообщение удалено

27 фев 2015 05:46:03

  • +3.46