Украина и украинско-российские отношения
205,570,820 348,583
 

  G_G ( Слушатель )
27 фев 2015 20:18:39

Тред №905340

новая дискуссия Дискуссия  155

Тут ночью у кого-то были сомнения в том что дележ граждан хохланда на сорта качественности идет полным ходом? Веселый

наслаждайтесь

Сайт трудоустройства. http://www.work.ua/news/site/619/

русской версии этой страницы нет, потому не владеющим скажу - суть в том что придуман и внедрен значок указывающий что работодатель согласен предоставить вакансию "схидняку", т.е. "переселенцу из зоны АТО"
страница интересна вся, но особенно особенно в конце, внизу, где предвосхищаются вопросы знакокачественных граждан к администрации ресурса
даю перевод на русский (напомню еще раз что русской версии нет)
Вопрос 2. Они голосовали за Януковича, вот и получили. Почему теперь мы должны им помогать?

Действительно, многие жители Донбасса поддерживала власть, которая привела к такой трагедии в Украине, которую мы имеем. Но, во-первых, так голосовали не все. Во-вторых, мы не знаем истинное число, потому что фальсификации в тех регионах вероятно были всегда значительно больше чем, например, в Киеве. В-третьих, если мы действительно сознательная нация, то должны помочь и тем, кто ошибался. Возможно, в том числе своими поступками и толерантностью, давая возможность почувствовать положительное отношение украинцев друг к другу без воспоминаний из какого региона.

Не секрет, что нас умышленно долго делили на Восток и Запад. К сожалению, при этом особенно негативно настраивая именно Восток к Западу. Я это знаю и сам, потому что вырос в Днепропетровске и некоторое время тоже подвергался этой манипуляции сознанием. Это было до того, как я начал ездить по Украине и миру и понял истинное положение вещей. Так давайте попробуем поступками доказать, что Восток и Запад вместе, будем толерантными и где сможем поможем друг другу и поддержим своих братьев и сестер с Востока.
Отредактировано: G_G - 27 фев 2015 20:19:08
  • +2.05 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!